홈
원정
하이버니언스 FC
Hibernians F.C.
| 팀명 | 하이버니언스 FC (Hibernians F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1922 |
| 국가 | 몰타 |
| 도시 | 파올라 |
| 홈구장 | 하이버니언스 그라운드 |
| 수용인원 | 2,968 명 |
| 주소 | 114, Antoine De Paole Square Paola ,MALTA |
| 홈페이지 | http://www.hiberniansfc.mt/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.40 세 |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
몰타 프리미어리그
우승 (12): 1960–61, 1966–67, 1968–69, 1978–79, 1980–81, 1981–82, 1993–94, 1994–95, 2001–02, 2008–09, 2014–15, 2016–17
몰타 컵
우승 (10): 1961–62, 1969–70, 1970–71, 1979–80, 1981–82, 1997–98, 2005–06, 2006–07, 2011–12, 2012–13
몰타 슈퍼컵
우승 (3):1994, 2007, 2015
하이버니언스 FC(Hibernians Football Club)는 몰타 파올라의 축구 클럽으로, 현재 몰타 프리미어리그에서 활동하고 있다.
Tugberk Tanrivermis
| 생년월일 | 1989-10-3 |
|---|---|
| 국적 | 튀르키예 |
| 현 소속 | 하이버니언스 FC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | SC 브레겐츠 |
| 경력 | SC 브레겐츠,NK 마리보르,SKN 장크트푈텐,AS 로마 (U18),스페치아 칼초 (U19) |
하이버니언스 FC (Hibernians F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAL PL | 26-11-01 | 발찬 FC | 1-2 | 하이버니언스 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-10-27 | 모스타 FC | 2-2 | 하이버니언스 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-10-23 | 하이버니언스 FC | 2-1 |
그지라 유나이티드 FC
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-10-18 | 하이버니언스 FC | 1-0 | Birzebbuga | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-10-11 | 함룬 스파르탄스 FC | 2-2 | 하이버니언스 FC | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-09-20 | 하이버니언스 FC | 0-4 | 플로리아나 FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MAL PL | 26-09-12 | 비르키르카라 FC | 1-1 | 하이버니언스 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-09-03 | 하이버니언스 FC | 0-2 | 발레타 FC | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-08-29 | 하이버니언스 FC | 1-1 | Zabbar St. Patrick | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-08-22 | 마르사실로크 FC | 1-0 | 하이버니언스 FC | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-08-17 | 슬리마 원더러스 FC | 0-2 | 하이버니언스 FC | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MAL PL | 26-05-01 | Zabbar St. Patrick | 3-0 | 하이버니언스 FC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-04-25 | 하이버니언스 FC | 2-0 | 모스타 FC | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-04-18 | 하이버니언스 FC | 0-0 | 비르키르카라 FC | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-04-15 | Tarxien Rainbows F.C. | 3-2 | 하이버니언스 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| MAL PL | 26-04-11 | 슬리마 원더러스 FC (N) | 1-1 | 하이버니언스 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-03-14 | 나샤르 라이온스 FC | 2-1 | 하이버니언스 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAL PL | 26-03-07 | 그지라 유나이티드 FC | 1-0 | 하이버니언스 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-02-28 |
|
1-1 | 발레타 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAL Cup | 26-02-26 |
|
3-2 |
하이버니언스 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-22 | 플로리아나 FC | 4-1 | 하이버니언스 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-19 | 하이버니언스 FC | 0-1 | 함룬 스파르탄스 FC | 패 | 1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-02-15 | 마르사실로크 FC | 2-1 | 하이버니언스 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| MAL SC | 26-02-10 |
|
1-1 | 하이버니언스 FC | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-07 | 하이버니언스 FC | 1-1 | Tarxien Rainbows F.C. | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL PL | 26-02-05 | 하이버니언스 FC | 2-1 | Zabbar St. Patrick | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-02-01 | 하이버니언스 FC | 1-0 | 모스타 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL PL | 26-01-25 |
|
1-3 | 하이버니언스 FC | 승 | +0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MAL PL | 26-01-18 | 비르키르카라 FC | 3-0 | 하이버니언스 FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL PL | 26-01-11 | 하이버니언스 FC | 0-2 | 모스타 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 26-01-07 | 하이버니언스 FC | 4-1 | 그지라 유나이티드 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MAL Cup | 26-01-03 | 하이버니언스 FC | 3-1 | 구디아 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL PL | 25-12-19 | 하이버니언스 FC | 3-3 |
Zabbar St. Patrick
|
무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| MAL PL | 25-12-13 | 하이버니언스 FC | 1-0 | Tarxien Rainbows F.C. | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL PL | 25-11-26 | 하이버니언스 FC | 1-1 | 나샤르 라이온스 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-11-06 | 마르사실로크 FC | 2-2 | 하이버니언스 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| MAL PL | 25-11-02 |
|
2-2 |
마르사실로크 FC
|
무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총37경기: 11승(29.73%), 13무(35.14%), 13패(35.14%).
총31경기(핸디캡 적용): 17승(54.84%), 1무(3.23%), 13패(41.94%).
총19경기 오버, 18경기 언더, 17경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 29.73% |
13 35.14% |
13 35.14% |
8 42.11% |
7 36.84% |
4 21.05% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
3 17.65% |
5 29.41% |
9 52.94% |
하이버니언스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | 128 | 325 | 253 | 24 | 363 | 367 |
하이버니언스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 225 30.82% |
144 19.73% |
150 20.55% |
108 14.79% |
103 14.11% |
138 18.90% |
205 28.08% |
187 25.62% |
200 27.40% |
| 홈 | 108 31.40% |
70 20.35% |
80 23.26% |
50 14.53% |
36 10.47% |
62 18.02% |
94 27.33% |
88 25.58% |
100 29.07% |
| 중립 | 7 14.89% |
14 29.79% |
9 19.15% |
8 17.02% |
9 19.15% |
14 29.79% |
15 31.91% |
10 21.28% |
8 17.02% |
| 원정 | 110 32.45% |
60 17.70% |
61 17.99% |
50 14.75% |
58 17.11% |
62 18.29% |
96 28.32% |
89 26.25% |
92 27.14% |
하이버니언스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 77 50.33% |
6 3.92% |
70 45.75% |
46 45.10% |
0 0.00% |
56 54.90% |
13 43.33% |
6 20.00% |
11 36.67% |
| 홈 | 36 48.00% |
3 4.00% |
36 48.00% |
15 44.12% |
0 0.00% |
19 55.88% |
3 30.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
| 중립 | 8 34.78% |
2 8.70% |
13 56.52% |
7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
4 66.67% |
1 16.67% |
1 16.67% |
| 원정 | 33 60.00% |
1 1.82% |
21 38.18% |
24 48.00% |
0 0.00% |
26 52.00% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
