홈
원정
Melita FC
| 팀명 | Melita FC |
|---|---|
| 설립일 | 1933 |
| 국가 | 몰타 |
| 수용인원 | 500 명 |
| 팀 몸값 | 2.02 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
클라이브 미지
| 생년월일 | 1973-5-1 |
|---|---|
| 국적 | 몰타 |
| 현 소속 | Melita FC |
| 합류일 | 2023-7-1 |
| 이전 클럽 | 셍글레아 애슬레틱 FC |
| 경력 | 셍글레아 애슬레틱 FC,제부지 레인저스 FC,므아바 FC,나샤르 라이온스 FC,Tarxien Rainbows F.C.,슬리마 원더러스 FC,Pieta Hotspurs |
Melita FC (Melita FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MAL D2 | 26-11-02 | Melita FC | 3-0 | Sirens | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MAL D2 | 26-10-24 | 제부지 레인저스 FC | 1-2 | Melita FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-10-17 | Melita FC | 0-2 | Pieta Hotspurs | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-10-11 | 아타르트 FC | 0-0 | Melita FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAL D2 | 26-09-19 | Melita FC | 1-2 | 임자르 유나이티드 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-09-13 | 구디아 유나이티드 FC | 0-3 | Melita FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL CC | 26-05-03 | Melita FC | 0-3 | Birzebbuga | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MAL CC | 26-04-25 | Melita FC | 3-1 | Xewkija Tigers | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-04-19 | 발찬 FC | 2-0 | Melita FC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-04-11 | Melita FC | 0-1 | 프구라 유나이티드 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-04-04 | 스위이 유나이티드 FC | 5-0 | Melita FC | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MAL CC | 26-03-18 | Pieta Hotspurs | 0-1 | Melita FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL D2 | 26-03-15 | Melita FC | 3-0 | St. Andrews | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-03-08 | Pieta Hotspurs | 1-0 |
Melita FC
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL CC | 26-03-05 | 임자르 유나이티드 | 2-2 | Melita FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-02-28 | Birzebbuga | 2-1 | Melita FC | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-02-23 | Melita FC | 2-0 | Sirens | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-02-14 | Vittoriosa Stars | 0-1 | Melita FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MAL D2 | 26-02-08 | Melita FC | 2-0 | 발찬 FC | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-02-01 | 산타루치야 FC | 2-2 | Melita FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 26-01-18 | 제부지 레인저스 FC | 1-4 | Melita FC | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MAL D2 | 26-01-11 | Melita FC | 3-2 | 마르사 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MAL D2 | 25-12-21 | Melita FC | 0-2 | Birzebbuga | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MAL D2 | 25-12-13 | St. Andrews | 1-0 | Melita FC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 25-12-11 |
|
1-3 | Melita FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| MAL Cup | 25-12-06 | Melita FC | 0-0 | Xewkija Tigers | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MAL D2 | 25-11-30 | Melita FC | 3-1 |
Pieta Hotspurs
|
승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| MAL D2 | 25-11-22 | Sirens | 2-1 | Melita FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 25-11-01 | Melita FC | 2-2 | 구디아 유나이티드 FC | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 25-10-25 | 프구라 유나이티드 FC | 2-3 | Melita FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 25-10-19 | 발레타 FC | 1-0 | Melita FC | 패 | 언더 | 홀 | |||
| MAL D2 | 25-09-27 | Melita FC | 4-0 | 므타르파 FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| MAL D2 | 25-09-21 | 주리 FC | 1-5 | Melita FC | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총33경기: 16승(48.48%), 5무(15.15%), 12패(36.36%).
총5경기(핸디캡 적용): 4승(80.00%), 0무(0.00%), 1패(20.00%).
총20경기 오버, 13경기 언더, 18경기 홀, 15경기 짝, 25경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 48.48% |
5 15.15% |
12 36.36% |
8 53.33% |
2 13.33% |
5 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 44.44% |
3 16.67% |
7 38.89% |
Melita FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | 77 | 180 | 122 | 8 | 192 | 195 |
Melita FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 73 18.86% |
71 18.35% |
84 21.71% |
63 16.28% |
96 24.81% |
110 28.42% |
122 31.52% |
89 23.00% |
66 17.05% |
| 홈 | 36 19.46% |
33 17.84% |
38 20.54% |
30 16.22% |
48 25.95% |
48 25.95% |
63 34.05% |
42 22.70% |
32 17.30% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 37 18.78% |
38 19.29% |
46 23.35% |
30 15.23% |
46 23.35% |
60 30.46% |
57 28.93% |
46 23.35% |
34 17.26% |
Melita FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
14 38.89% |
1 2.78% |
21 58.33% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
4 28.57% |
0 0.00% |
10 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 55.56% |
0 0.00% |
8 44.44% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
Melita FC (Melita FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| MAL D2 | 2026-11-07 21:00 | Victoria Hotspurs | VS | Melita FC |
| MAL D2 | 2026-11-22 21:00 | Melita FC | VS | 산타루치야 FC |
| MAL D2 | 2026-11-28 23:30 | 주리 FC | VS | Melita FC |
| MAL D2 | 2026-12-05 21:00 | Melita FC | VS | St. Andrews |
| MAL D2 | 2026-12-13 23:30 | Melita FC | VS | Vittoriosa Stars |
