홈
원정
아일랜드 (WU-19)
Ireland Women's(U19)
| 팀명 | 아일랜드 (WU-19) (Ireland Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
| 도시 | 더블린 |
| 주소 | 80 Merrion Square, South ,DUBLIN 2 |
최근 경기
아일랜드 (WU-19) (Ireland Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA-W U19 | 26-10-13 | 불가리아 (WU-19) | 0-2 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | -2.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 26-10-10 | 아일랜드 (WU-19) (N) | 7-0 | 조지아 (WU-19) | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 26-10-07 | 아일랜드 (WU-19) (N) | 11-0 | 아르메니아 (WU-19) | 승 | -6.0 승 | 오버 | 홀 | 9-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-16 | 슬로바키아 (WU-19) (N) | 2-1 | 아일랜드 (WU-19) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-13 | 프랑스 (WU-19) (N) | 2-2 | 아일랜드 (WU-19) | 무 | +2.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-10 | 아일랜드 (WU-19) | 0-3 | 독일 (WU-19) | 패 | 2.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-03-05 | 아일랜드 (WU-19) (N) | 1-3 | 스위스 (WU-19) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 26-03-02 | 스위스 (WU-19) (N) | 1-1 | 아일랜드 (WU-19) | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-12-02 | 불가리아 (WU-19) | 1-4 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-4 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-11-29 | 폴란드 (WU-19) (N) | 3-0 | 아일랜드 (WU-19) | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-11-26 | 아일랜드 (WU-19) (N) | 1-3 | 스웨덴 (WU-19) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-11-16 | 북아일랜드 (WU-19) | 1-4 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INTERF | 25-10-25 | 미국 (WU-19) (N) | 1-0 | 아일랜드 (WU-19) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-10-22 | 포르투갈 (WU-19) | 3-0 |
아일랜드 (WU-19)
|
패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-08 | 아일랜드 (WU-19) | 1-2 | 프랑스 (WU-19) | 패 | 1.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-05 | 아일랜드 (WU-19) | 0-1 | 웨일스 (WU-19) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-02 | 세르비아 (WU-19) (N) | 0-1 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 24-12-03 | 노르웨이 (WU-19) | 1-0 | 아일랜드 (WU-19) | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-30 | 아일랜드 (WU-19) (N) | 3-1 | 핀란드 (WU-19) | 승 | 0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-27 | 아일랜드 (WU-19) | 2-0 | 불가리아 (WU-19) | 승 | -3.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-10-29 | 벨기에 (WU-19) | 1-1 | 아일랜드 (WU-19) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-10-26 | 벨기에 (WU-19) | 0-2 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 24-07-21 | 아일랜드 (WU-19) | 0-2 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | 2.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-07-18 | 아일랜드 (WU-19) | 1-2 | 독일 (WU-19) | 패 | 2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-07-15 | 스페인 (WU-19) | 0-0 | 아일랜드 (WU-19) | 무 | +2.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 24-04-09 | 크로아티아 (WU-19) | 0-3 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총26경기: 10승(38.46%), 4무(15.38%), 12패(46.15%).
총22경기(핸디캡 적용): 10승(45.45%), 2무(9.09%), 10패(45.45%).
총15경기 오버, 11경기 언더, 15경기 홀, 11경기 짝, 21경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 38.46% |
4 15.38% |
12 46.15% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
아일랜드 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 27 | 67 | 47 | 11 | 80 | 72 |
아일랜드 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 54 35.53% |
23 15.13% |
16 10.53% |
19 12.50% |
40 26.32% |
40 26.32% |
45 29.61% |
19 12.50% |
48 31.58% |
| 홈 | 10 34.48% |
0 0.00% |
3 10.34% |
7 24.14% |
9 31.03% |
10 34.48% |
8 27.59% |
5 17.24% |
6 20.69% |
| 중립 | 29 42.03% |
17 24.64% |
4 5.80% |
5 7.25% |
14 20.29% |
13 18.84% |
20 28.99% |
7 10.14% |
29 42.03% |
| 원정 | 15 27.78% |
6 11.11% |
9 16.67% |
7 12.96% |
17 31.48% |
17 31.48% |
17 31.48% |
7 12.96% |
13 24.07% |
아일랜드 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 58.70% |
0 0.00% |
19 41.30% |
33 47.83% |
2 2.90% |
34 49.28% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
| 홈 | 5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
9 69.23% |
1 7.69% |
3 23.08% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 17 62.96% |
0 0.00% |
10 37.04% |
13 52.00% |
1 4.00% |
11 44.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
11 35.48% |
0 0.00% |
20 64.52% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
