홈
원정
벨기에 (WU-19)
Belgium Women's(U19)
| 팀명 | 벨기에 (WU-19) (Belgium Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
| 도시 | 브뤼셀 |
최근 경기
다음 경기
벨기에 (WU-19) (Belgium Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-10-12 | 핀란드 (WU-19) | 1-1 | 벨기에 (WU-19) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 26-10-08 | 핀란드 (WU-19) | 1-0 | 벨기에 (WU-19) | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 26-04-18 | 루마니아 (WU-19) (N) | 0-1 | 벨기에 (WU-19) | 승 | -2 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 26-04-15 | 폴란드 (WU-19) | 0-0 | 벨기에 (WU-19) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 26-04-12 | 벨기에 (WU-19) (N) | 0-1 | 그리스 (WU-19) | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 26-03-03 | 벨기에 (WU-19) | 1-2 | 스코틀랜드 (WU-19) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 26-02-28 | 벨기에 (WU-19) | 1-1 | 스코틀랜드 (WU-19) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA-W U19 | 25-12-02 | 페로 제도 (WU-19) (N) | 0-5 | 벨기에 (WU-19) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-11-29 | 스페인 (WU-19) (N) | 5-1 | 벨기에 (WU-19) | 패 | +3.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-11-26 | 벨기에 (WU-19) | 2-2 | 독일 (WU-19) | 무 | 2.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 25-10-27 | 벨기에 (WU-19) (N) | 2-1 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 25-10-24 | 벨기에 (WU-19) (N) | 1-0 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | 1.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-08 | 벨기에 (WU-19) | 1-3 | 오스트리아 (WU-19) | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-04-06 | 벨기에 (WU-19) | 4-1 |
우크라이나 (WU-19)
|
승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-04-02 | 잉글랜드 (WU-19) | 6-0 | 벨기에 (WU-19) | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INTERF | 25-02-24 | 벨기에 (WU-19) (N) | 0-0 | 스웨덴 (WU-18) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-02-20 | 체코 (WU-19) (N) | 2-1 | 벨기에 (WU-19) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-12-03 | 벨기에 (WU-19) | 0-6 | 스페인 (WU-19) | 패 | 2.75 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-12-01 | 벨기에 (WU-19) | 2-1 |
북아일랜드 (WU-19)
|
승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-28 | 아이슬란드 (WU-19) (N) | 1-1 | 벨기에 (WU-19) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-10-29 | 벨기에 (WU-19) | 1-1 | 아일랜드 (WU-19) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-10-26 | 벨기에 (WU-19) | 0-2 | 아일랜드 (WU-19) | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 24-04-09 | 벨기에 (WU-19) (N) | 0-2 | 세르비아 (WU-19) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-04-06 | 벨기에 (WU-19) | 2-0 | 슬로바키아 (WU-19) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 24-04-03 | 벨라루스 (WU-19) | 0-3 | 벨기에 (WU-19) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총25경기: 8승(32.00%), 7무(28.00%), 10패(40.00%).
총17경기(핸디캡 적용): 7승(41.18%), 1무(5.88%), 9패(52.94%).
총12경기 오버, 13경기 언더, 11경기 홀, 14경기 짝, 18경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 32.00% |
7 28.00% |
10 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
2 40.00% |
벨기에 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 31 | 73 | 57 | 12 | 83 | 90 |
벨기에 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 50 28.90% |
29 16.76% |
29 16.76% |
22 12.72% |
43 24.86% |
44 25.43% |
55 31.79% |
29 16.76% |
45 26.01% |
| 홈 | 13 24.07% |
10 18.52% |
11 20.37% |
5 9.26% |
15 27.78% |
13 24.07% |
17 31.48% |
16 29.63% |
8 14.81% |
| 중립 | 23 32.86% |
10 14.29% |
11 15.71% |
8 11.43% |
18 25.71% |
19 27.14% |
21 30.00% |
7 10.00% |
23 32.86% |
| 원정 | 14 28.57% |
9 18.37% |
7 14.29% |
9 18.37% |
10 20.41% |
12 24.49% |
17 34.69% |
6 12.24% |
14 28.57% |
벨기에 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 46.88% |
2 3.13% |
32 50.00% |
36 59.02% |
1 1.64% |
24 39.34% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
| 홈 | 9 42.86% |
0 0.00% |
12 57.14% |
8 53.33% |
1 6.67% |
6 40.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 14 48.28% |
1 3.45% |
14 48.28% |
16 57.14% |
0 0.00% |
12 42.86% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 50.00% |
1 7.14% |
6 42.86% |
12 66.67% |
0 0.00% |
6 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
벨기에 (WU-19) (Belgium Women's(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA-W U19 | 2026-11-28 22:00 | 벨기에 (WU-19) | VS | 프랑스 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-01 22:00 | 아이슬란드 (WU-19) | VS | 벨기에 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-04 22:00 | 크로아티아 (WU-19) | VS | 벨기에 (WU-19) |
