홈
원정
네덜란드 (WU-19)
Netherlands Women's(U19)
| 팀명 | 네덜란드 (WU-19) (Netherlands Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | 앰스터댐 |
최근 경기
다음 경기
네덜란드 (WU-19) (Netherlands Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-10-12 | 헝가리 (WU-19) | 0-4 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| INTERF | 26-10-09 | 오스트리아 (WU-19) (N) | 2-1 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 26-04-17 | 우크라이나 (WU-19) (N) | 0-2 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | -2 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-14 | 이탈리아 (WU-19) (N) | 1-5 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-4 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-11 | 네덜란드 (WU-19) | 1-2 | 스웨덴 (WU-19) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-03-06 | 스페인 (WU-20) | 6-0 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| INTERF | 26-03-03 | 네덜란드 (WU-19) (N) | 0-1 | 잉글랜드 (WU-19) | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-02-28 | 멕시코 (WU-20) (N) | 1-3 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-12-02 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 2-1 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-11-29 | 네덜란드 (WU-19) | 1-2 | 스코틀랜드 (WU-19) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-11-26 | 네덜란드 (WU-19) (N) | 2-0 | 크로아티아 (WU-19) | 승 | -3.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-10-27 | 네덜란드 (WU-19) (N) | 1-1 | 독일 (WU-19) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-10-24 | 벨기에 (WU-19) (N) | 1-0 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-06-22 | 네덜란드 (WU-19) | 0-2 | 포르투갈 (WU-19) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 25-06-18 | 네덜란드 (WU-19) | 1-0 | 스페인 (WU-19) | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-06-15 | 잉글랜드 (WU-19) | 2-1 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-09 | 덴마크 (WU-19) | 0-1 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 25-04-05 | 네덜란드 (WU-19) | 5-0 | 그리스 (WU-19) | 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-04-03 | 네덜란드 (WU-19) | 5-0 | 루마니아 (WU-19) | 승 | -4.5 반승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| INTERF | 25-02-26 | 네덜란드 (WU-19) (N) | 1-1 | 잉글랜드 (WU-19) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-02-23 | 스페인 (WU-19) | 3-2 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| INTERF | 25-02-20 | 미국 (WU-19) (N) | 1-2 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-12-03 | 스웨덴 (WU-19) | 1-0 | 네덜란드 (WU-19) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-30 | 네덜란드 (WU-19) | 5-0 | 헝가리 (WU-19) | 승 | -3.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-27 | 네덜란드 (WU-19) (N) | 6-3 | 스코틀랜드 (WU-19) | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 3-3 | 오버 |
총25경기: 12승(48.00%), 2무(8.00%), 11패(44.00%).
총18경기(핸디캡 적용): 7승(38.89%), 1무(5.56%), 10패(55.56%).
총15경기 오버, 10경기 언더, 16경기 홀, 9경기 짝, 21경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 48.00% |
2 8.00% |
11 44.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
6 50.00% |
2 16.67% |
4 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
네덜란드 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 43 | 93 | 67 | 34 | 121 | 116 |
네덜란드 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 106 44.73% |
34 14.35% |
35 14.77% |
33 13.92% |
29 12.24% |
43 18.14% |
58 24.47% |
42 17.72% |
94 39.66% |
| 홈 | 41 54.67% |
8 10.67% |
12 16.00% |
11 14.67% |
3 4.00% |
12 16.00% |
16 21.33% |
8 10.67% |
39 52.00% |
| 중립 | 44 37.61% |
22 18.80% |
17 14.53% |
16 13.68% |
18 15.38% |
21 17.95% |
34 29.06% |
25 21.37% |
37 31.62% |
| 원정 | 21 46.67% |
4 8.89% |
6 13.33% |
6 13.33% |
8 17.78% |
10 22.22% |
8 17.78% |
9 20.00% |
18 40.00% |
네덜란드 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 55.93% |
4 3.39% |
48 40.68% |
32 57.14% |
1 1.79% |
23 41.07% |
4 36.36% |
4 36.36% |
3 27.27% |
| 홈 | 19 48.72% |
2 5.13% |
18 46.15% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 33 62.26% |
1 1.89% |
19 35.85% |
24 60.00% |
1 2.50% |
15 37.50% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 원정 | 14 53.85% |
1 3.85% |
11 42.31% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
네덜란드 (WU-19) (Netherlands Women's(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA-W U19 | 2026-11-28 22:00 | 노르웨이 (WU-19) | VS | 네덜란드 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-01 22:00 | 네덜란드 (WU-19) | VS | 슬로베니아 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-04 22:00 | 네덜란드 (WU-19) | VS | 독일 (WU-19) |
