홈
원정
노르웨이 (WU-19)
Norway Women's(U19)
| 팀명 | 노르웨이 (WU-19) (Norway Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 오슬로 |
| 주소 | Ullevaal Stadion , Sognsveien 75J , Serviceboks 1 , OSLO - 0805 |
| 홈페이지 | http://www.fotball.no |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
노르웨이 (WU-19) (Norway Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-10-13 | 이탈리아 (WU-19) | 1-3 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 26-10-10 | 이탈리아 (WU-19) | 1-5 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 26-04-16 | 스코틀랜드 (WU-19) | 1-2 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-13 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 0-2 | 오스트리아 (WU-19) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 26-04-10 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 3-0 | 북마케도니아 (WU-19) | 승 | -4.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 26-03-06 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 1-2 | 프랑스 (WU-19) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| INTERF | 26-03-03 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 2-0 | 덴마크 (WU-19) | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA-W U19 | 25-12-02 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 2-1 | 네덜란드 (WU-19) | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-11-29 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 4-0 | 크로아티아 (WU-19) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-11-26 | 스코틀랜드 (WU-19) | 1-1 | 노르웨이 (WU-19) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-10-27 | 벨기에 (WU-19) (N) | 2-1 | 노르웨이 (WU-19) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 25-10-24 | 독일 (WU-19) (N) | 3-0 | 노르웨이 (WU-19) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-08 | 포르투갈 (WU-19) | 1-1 | 노르웨이 (WU-19) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 25-04-05 | 노르웨이 (WU-19) | 1-0 | 아이슬란드 (WU-19) | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 25-04-02 |
|
1-0 | 슬로베니아 (WU-19) | 승 | -3.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-02-25 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 1-2 | 프랑스 (WU-19) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-02-22 | 노르웨이 (WU-19) (N) | 2-1 | 덴마크 (WU-19) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-12-03 | 노르웨이 (WU-19) | 1-0 | 아일랜드 (WU-19) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-30 | 노르웨이 (WU-19) | 4-0 | 불가리아 (WU-19) | 승 | -3.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA-W U19 | 24-11-27 | 핀란드 (WU-19) (N) | 0-1 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-10-28 | 잉글랜드 (WU-19) | 2-0 | 노르웨이 (WU-19) | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 24-10-25 | 독일 (WU-19) | 1-2 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-07-13 | 노르웨이 (WU-19) | 2-1 | 아이슬란드 (WU-19) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INTERF | 24-07-11 | 스웨덴 (WU-19) | 0-2 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA-W U19 | 24-04-09 | 우크라이나 (WU-19) | 0-5 | 노르웨이 (WU-19) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총25경기: 17승(68.00%), 2무(8.00%), 6패(24.00%).
총21경기(핸디캡 적용): 12승(57.14%), 1무(4.76%), 8패(38.10%).
총15경기 오버, 10경기 언더, 15경기 홀, 10경기 짝, 23경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 68.00% |
2 8.00% |
6 24.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
6 66.67% |
2 22.22% |
1 11.11% |
노르웨이 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 48 | 97 | 63 | 30 | 123 | 115 |
노르웨이 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 85 35.71% |
45 18.91% |
37 15.55% |
37 15.55% |
34 14.29% |
50 21.01% |
65 27.31% |
49 20.59% |
74 31.09% |
| 홈 | 15 38.46% |
13 33.33% |
4 10.26% |
4 10.26% |
3 7.69% |
4 10.26% |
11 28.21% |
11 28.21% |
13 33.33% |
| 중립 | 46 33.33% |
24 17.39% |
22 15.94% |
25 18.12% |
21 15.22% |
34 24.64% |
38 27.54% |
24 17.39% |
42 30.43% |
| 원정 | 24 39.34% |
8 13.11% |
11 18.03% |
8 13.11% |
10 16.39% |
12 19.67% |
16 26.23% |
14 22.95% |
19 31.15% |
노르웨이 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 68 60.71% |
1 0.89% |
43 38.39% |
37 52.11% |
2 2.82% |
32 45.07% |
4 28.57% |
3 21.43% |
7 50.00% |
| 홈 | 17 65.38% |
0 0.00% |
9 34.62% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 35 56.45% |
1 1.61% |
26 41.94% |
27 49.09% |
1 1.82% |
27 49.09% |
3 30.00% |
2 20.00% |
5 50.00% |
| 원정 | 16 66.67% |
0 0.00% |
8 33.33% |
8 57.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
노르웨이 (WU-19) (Norway Women's(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA-W U19 | 2026-11-28 22:00 | 노르웨이 (WU-19) | VS | 네덜란드 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-01 22:00 | 독일 (WU-19) | VS | 노르웨이 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-04 22:00 | 슬로베니아 (WU-19) | VS | 노르웨이 (WU-19) |
