홈
원정
헝가리 (WU-19)
Hungary Women's(U19)
| 팀명 | 헝가리 (WU-19) (Hungary Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
| 도시 | 부다페스트 |
| 주소 | Robert Karoly krt. 61-65 ,Robert Haz ,BUDAPEST - 1134 |
| 홈페이지 | http://www.mlsz.hu |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
헝가리 (WU-19) (Hungary Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 9승(34.62%), 3무(11.54%), 14패(53.85%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 0무(0.00%), 5패(45.45%).
총19경기 오버, 7경기 언더, 14경기 홀, 12경기 짝, 19경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 34.62% |
3 11.54% |
14 53.85% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
5 41.67% |
2 16.67% |
5 41.67% |
헝가리 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 18 | 73 | 58 | 24 | 85 | 88 |
헝가리 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 29.48% |
15 8.67% |
23 13.29% |
21 12.14% |
63 36.42% |
59 34.10% |
44 25.43% |
23 13.29% |
47 27.17% |
| 홈 | 22 26.51% |
5 6.02% |
8 9.64% |
13 15.66% |
35 42.17% |
31 37.35% |
22 26.51% |
12 14.46% |
18 21.69% |
| 중립 | 11 29.73% |
6 16.22% |
8 21.62% |
1 2.70% |
11 29.73% |
12 32.43% |
10 27.03% |
3 8.11% |
12 32.43% |
| 원정 | 18 33.96% |
4 7.55% |
7 13.21% |
7 13.21% |
17 32.08% |
16 30.19% |
12 22.64% |
8 15.09% |
17 32.08% |
헝가리 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 53.85% |
0 0.00% |
18 46.15% |
35 50.00% |
3 4.29% |
32 45.71% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
14 37.84% |
2 5.41% |
21 56.76% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
13 72.22% |
1 5.56% |
4 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
8 53.33% |
0 0.00% |
7 46.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
헝가리 (WU-19) (Hungary Women's(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA-W U19 | 2026-11-29 22:00 | 헝가리 (WU-19) | VS | 리히텐슈타인 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-02 22:00 | 헝가리 (WU-19) | VS | 룩셈부르크 (WU-19) |
| UEFA-W U19 | 2026-12-05 22:00 | 에스토니아 (WU-19) | VS | 헝가리 (WU-19) |
