홈
원정
보스니아 헤르체고비나 (WU-19)
Bosnia and Herzegovina Women's(U19)
| 팀명 | 보스니아 헤르체고비나 (WU-19) (Bosnia and Herzegovina Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 보스니아 헤르체고비나 |
최근 경기
보스니아 헤르체고비나 (WU-19) (Bosnia and Herzegovina Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총28경기: 10승(35.71%), 4무(14.29%), 14패(50.00%).
총16경기(핸디캡 적용): 6승(37.50%), 0무(0.00%), 10패(62.50%).
총20경기 오버, 8경기 언더, 13경기 홀, 15경기 짝, 21경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 35.71% |
4 14.29% |
14 50.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
4 30.77% |
3 23.08% |
6 46.15% |
보스니아 헤르체고비나 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 16 | 36 | 45 | 18 | 52 | 63 |
보스니아 헤르체고비나 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 25.22% |
15 13.04% |
11 9.57% |
11 9.57% |
49 42.61% |
47 40.87% |
25 21.74% |
13 11.30% |
30 26.09% |
| 홈 | 17 28.33% |
10 16.67% |
3 5.00% |
4 6.67% |
26 43.33% |
25 41.67% |
11 18.33% |
7 11.67% |
17 28.33% |
| 중립 | 4 25.00% |
1 6.25% |
2 12.50% |
0 0.00% |
9 56.25% |
7 43.75% |
4 25.00% |
1 6.25% |
4 25.00% |
| 원정 | 8 20.51% |
4 10.26% |
6 15.38% |
7 17.95% |
14 35.90% |
15 38.46% |
10 25.64% |
5 12.82% |
9 23.08% |
보스니아 헤르체고비나 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 50.00% |
2 6.67% |
13 43.33% |
24 52.17% |
0 0.00% |
22 47.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 9 56.25% |
1 6.25% |
6 37.50% |
12 50.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
8 50.00% |
0 0.00% |
8 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
