홈
원정
아르메니아 (WU-19)
Armenia Women's(U19)
| 팀명 | 아르메니아 (WU-19) (Armenia Women's(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 아르메니아 |
최근 경기
아르메니아 (WU-19) (Armenia Women's(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 1승(4.00%), 2무(8.00%), 22패(88.00%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 0무(0.00%), 5패(45.45%).
총18경기 오버, 7경기 언더, 10경기 홀, 15경기 짝, 23경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 4.00% |
2 8.00% |
22 88.00% |
1 14.29% |
0 0.00% |
6 85.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 100.00% |
0 0.00% |
2 22.22% |
7 77.78% |
아르메니아 (WU-19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 3 | 14 | 26 | 20 | 28 | 35 |
아르메니아 (WU-19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
1 1.59% |
4 6.35% |
2 3.17% |
56 88.89% |
49 77.78% |
10 15.87% |
2 3.17% |
2 3.17% |
| 홈 | 0 0.00% |
1 9.09% |
0 0.00% |
1 9.09% |
9 81.82% |
9 81.82% |
2 18.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 7.14% |
1 3.57% |
25 89.29% |
23 82.14% |
2 7.14% |
2 7.14% |
1 3.57% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 8.33% |
0 0.00% |
22 91.67% |
17 70.83% |
6 25.00% |
0 0.00% |
1 4.17% |
아르메니아 (WU-19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 37.84% |
0 0.00% |
23 62.16% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 31.58% |
0 0.00% |
13 68.42% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
