홈
원정
Felgueiras
F.C. Felgueiras 1932
| 팀명 | Felgueiras (F.C. Felgueiras 1932) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | Felgueiras |
| 홈구장 | Dr. Machado de Matos |
| 수용인원 | 15,000 명 |
| 주소 | Rua D. Manuel I, Estádio Municipal Dr. Machado de Matos, 4610-163 Felgueiras |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
모레누
| 생년월일 | 1981-8-19 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | Felgueiras |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | GD 샤베스 |
| 경력 | GD 샤베스,비토리아 SC,비토리아 SC B |
| 키 | 185cm |
| 체중 | 80kg |
Felgueiras (F.C. Felgueiras 1932) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR D2 | 26-11-01 | CD 톤델라 | 3-2 | Felgueiras | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-10-25 | Felgueiras | 2-2 | Lusitania Lourosa | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR Cup | 26-10-18 | Felgueiras | 1-0 | AD 파페 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR D2 | 26-10-13 | SL 벤피카 B | 1-0 |
Felgueiras
|
패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR Cup | 26-09-19 | 나발 | 0-2 | Felgueiras | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR D2 | 26-09-12 | Felgueiras | 1-2 | FC 페나피엘 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-09-06 | FC 비젤라 | 1-0 |
Felgueiras
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-31 | Felgueiras | 2-1 | GD 샤베스 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-25 | SC 파렌스 | 1-1 | Felgueiras | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-18 | Felgueiras | 1-1 | AVS Futebol SAD | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-08-09 | CD 페이렌스 | 0-0 | Felgueiras | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-02 | 모레이렌스 FC | 1-2 | Felgueiras | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-08-01 | 비토리아 SC B | 2-0 | Felgueiras | 패 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-29 | FC 파수스드페헤이라 | 0-0 | Felgueiras | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-23 | 산타 클라라 | 1-1 | Felgueiras | 무 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-18 | 길 비센테 | 1-1 | Felgueiras | 무 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-15 | Sanjoanense | 0-3 | Felgueiras | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-11 | 비토리아 SC | 3-1 | Felgueiras | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| POR D2 | 26-05-17 | UD 올리베이렌세 | 1-5 | Felgueiras | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR D2 | 26-05-09 | Felgueiras | 1-1 | 포르티모넨스 SC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-05-05 | FC 포르투 B | 1-0 |
Felgueiras
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-04-26 | Felgueiras | 2-1 | UD 레이리아 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-04-21 | 스포르팅 리스본 B | 0-1 | Felgueiras | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-04-11 | Felgueiras | 0-0 | FC 파수스드페헤이라 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-04-05 |
|
0-1 | Felgueiras | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-03-22 | Felgueiras | 0-3 | SCU 토헤엔스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-03-14 | SC 파렌스 | 0-0 | Felgueiras | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-03-08 | Felgueiras | 0-1 | FC 비젤라 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-03-03 |
|
0-0 | Felgueiras | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-02-22 | Felgueiras | 0-0 | FC 페나피엘 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-02-15 | SL 벤피카 B | 4-2 | Felgueiras | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-02-07 | Lusitania Lourosa | 2-1 |
Felgueiras
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-31 | Felgueiras | 1-0 | GD 샤베스 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-24 |
|
1-1 | Felgueiras | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-17 |
|
0-1 | 레이종스 SC | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-11 | 포르티모넨스 SC | 0-0 | Felgueiras | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-01-03 | Felgueiras | 1-0 | UD 올리베이렌세 | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-12-21 | Felgueiras | 2-0 |
FC 포르투 B
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 25-12-13 | UD 레이리아 | 2-3 | Felgueiras | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR D2 | 25-12-06 |
|
0-2 | 스포르팅 리스본 B | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-12-01 | FC 파수스드페헤이라 | 1-1 | Felgueiras | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 25-11-16 | Felgueiras | 1-1 | SC 파렌스 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-11-09 |
|
1-3 | 아카데미쿠 드 비제우 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| POR D2 | 25-11-04 |
|
2-0 | Felgueiras | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 25-10-25 | FC 비젤라 | 2-2 |
Felgueiras
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR Cup | 25-10-19 | 아틀레티코 CP | 2-0 | Felgueiras | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-10-05 | Felgueiras | 2-0 | CD 페이렌스 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총47경기: 14승(29.79%), 17무(36.17%), 16패(34.04%).
총38경기(핸디캡 적용): 14승(36.84%), 3무(7.89%), 21패(55.26%).
총15경기 오버, 32경기 언더, 19경기 홀, 28경기 짝, 26경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 29.79% |
17 36.17% |
16 34.04% |
7 36.84% |
6 31.58% |
6 31.58% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 25.00% |
11 39.29% |
10 35.71% |
Felgueiras - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 82 | 125 | 54 | 5 | 136 | 130 |
Felgueiras - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 51 19.17% |
61 22.93% |
69 25.94% |
53 19.92% |
32 12.03% |
68 25.56% |
95 35.71% |
64 24.06% |
39 14.66% |
| 홈 | 29 21.97% |
39 29.55% |
27 20.45% |
25 18.94% |
12 9.09% |
26 19.70% |
50 37.88% |
37 28.03% |
19 14.39% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 21 16.03% |
22 16.79% |
40 30.53% |
28 21.37% |
20 15.27% |
40 30.53% |
45 34.35% |
27 20.61% |
19 14.50% |
Felgueiras - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 47.06% |
3 2.94% |
51 50.00% |
24 61.54% |
0 0.00% |
15 38.46% |
10 29.41% |
14 41.18% |
10 29.41% |
| 홈 | 34 48.57% |
3 4.29% |
33 47.14% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
6 46.15% |
5 38.46% |
2 15.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 45.16% |
0 0.00% |
17 54.84% |
21 60.00% |
0 0.00% |
14 40.00% |
3 15.79% |
8 42.11% |
8 42.11% |
Felgueiras (F.C. Felgueiras 1932) - 앞으로의 경기일정
