홈
원정
아틀레티코 CP
Atletico Clube Purtugal
| 팀명 | 아틀레티코 CP (Atletico Clube Purtugal) |
|---|---|
| 설립일 | 1942-9-18 |
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | 리스본 |
| 홈구장 | Estádio Da Tapadinha |
| 수용인원 | 10,000 명 |
| 주소 | Estádio da Tapadinha 1300-604 Lisboa |
| 홈페이지 | http://www.atleticocp.pt/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 35.31 세 |
최근 경기
다음 경기
아틀레티코 CP (Atletico Clube Purtugal) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR L3B | 26-10-31 | 아틀레티코 CP | 3-1 | Uniao Santarem | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-10-25 |
|
2-2 |
아틀레티코 CP
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-10-17 | 아틀레티코 CP | 1-0 |
FC 비젤라
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-10-11 | 아틀레티코 CP | 4-1 | 칼다스 SC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR Cup | 26-09-19 | 아틀레티코 CP | 4-1 | Grupo Desp Lagoa | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| POR L3B | 26-09-13 | Os Belenenses | 1-0 | 아틀레티코 CP | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-09-06 | 아틀레티코 CP | 3-1 |
UD 올리베이렌세
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR Cup | 26-08-29 | Olimpico Montijo | 0-4 | 아틀레티코 CP | 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 | |
| POR L3B | 26-08-23 | SC 코빌량 | 0-3 |
아틀레티코 CP
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-08-15 | 아틀레티코 CP | 1-1 |
CD 마프라
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3B | 26-08-08 | Lusitano Evora 1911 | 0-1 | 아틀레티코 CP | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-02 | 아틀레티코 CP | 0-1 | SL 벤피카 B | 패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-24 | AD 파페 | 2-2 | 아틀레티코 CP | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-11 | GD 이스토릴 프라이아 | 3-0 | 아틀레티코 CP | 패 | 오버 | 홀 | |||
| POR L3PO | 26-05-02 | Lusitano Evora 1911 | 0-1 | 아틀레티코 CP | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-04-25 | 아틀레티코 CP | 0-1 | Uniao 1º Dezembro | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-04-18 | 아틀레티코 CP | 2-0 | 칼다스 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-04-12 | SC 코빌량 | 2-1 | 아틀레티코 CP | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-22 | 아틀레티코 CP | 1-2 | 아모라 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-03-14 | 칼다스 SC | 0-1 |
아틀레티코 CP
|
승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-07 |
|
0-1 | 아틀레티코 CP | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| POR L3PO | 26-02-28 | 아틀레티코 CP | 1-2 | SC 코빌량 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-22 |
|
1-5 | 아틀레티코 CP | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-15 | 아틀레티코 CP | 3-0 | Lusitano Evora 1911 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-01-24 | 아틀레티코 CP | 1-2 | CD 마프라 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-01-17 | SC 코빌량 | 0-0 | 아틀레티코 CP | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-01-12 | Uniao Santarem | 1-1 | 아틀레티코 CP | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-01-04 | 아틀레티코 CP | 1-4 | 아카데미카 코임브라 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| POR L3B | 25-12-20 | Uniao 1º Dezembro | 0-1 | 아틀레티코 CP | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3B | 25-12-13 | 아틀레티코 CP | 1-0 |
Lusitano Evora 1911
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-12-07 | 칼다스 SC | 0-1 | 아틀레티코 CP | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-11-30 | 아틀레티코 CP | 1-2 | Os Belenenses | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR Cup | 25-11-22 | 아틀레티코 CP | 0-2 | SL 벤피카 | 패 | 2.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-11-08 | 아모라 FC | 1-1 |
아틀레티코 CP
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3B | 25-11-02 | CD 마프라 | 1-0 | 아틀레티코 CP | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 25-10-26 | 아틀레티코 CP | 0-0 | SC 코빌량 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR Cup | 25-10-19 | 아틀레티코 CP | 2-0 | Felgueiras | 승 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-10-12 | 아틀레티코 CP | 4-0 |
Uniao 1º Dezembro
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 25-10-04 | 아틀레티코 CP | 1-2 | Uniao Santarem | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-09-28 | 아카데미카 코임브라 | 2-0 | 아틀레티코 CP | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총40경기: 19승(47.50%), 7무(17.50%), 14패(35.00%).
총34경기(핸디캡 적용): 16승(47.06%), 1무(2.94%), 17패(50.00%).
총19경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 16경기 짝, 22경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 47.50% |
7 17.50% |
14 35.00% |
10 47.62% |
2 9.52% |
9 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
5 26.32% |
5 26.32% |
아틀레티코 CP - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 145 | 198 | 100 | 2 | 226 | 219 |
아틀레티코 CP - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 57 12.81% |
93 20.90% |
123 27.64% |
99 22.25% |
73 16.40% |
144 32.36% |
164 36.85% |
86 19.33% |
51 11.46% |
| 홈 | 43 19.20% |
53 23.66% |
57 25.45% |
43 19.20% |
28 12.50% |
67 29.91% |
77 34.38% |
44 19.64% |
36 16.07% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
| 원정 | 14 6.48% |
39 18.06% |
65 30.09% |
55 25.46% |
43 19.91% |
73 33.80% |
87 40.28% |
42 19.44% |
14 6.48% |
아틀레티코 CP - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 44 40.74% |
0 0.00% |
64 59.26% |
86 50.59% |
4 2.35% |
80 47.06% |
20 32.79% |
19 31.15% |
22 36.07% |
| 홈 | 37 41.11% |
0 0.00% |
53 58.89% |
26 60.47% |
0 0.00% |
17 39.53% |
15 39.47% |
10 26.32% |
13 34.21% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 7 38.89% |
0 0.00% |
11 61.11% |
59 47.20% |
4 3.20% |
62 49.60% |
5 22.73% |
9 40.91% |
8 36.36% |
아틀레티코 CP (Atletico Clube Purtugal) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR L3B | 2026-11-08 23:00 | GD Vitoria Sernache | VS | 아틀레티코 CP |
| POR Cup | 2026-11-21 19:00 | 아틀레티코 CP | VS | 카사 피아 AC |
| POR L3B | 2026-11-28 23:00 | 아틀레티코 CP | VS | Lusitano Evora 1911 |
| POR L3B | 2026-12-06 23:00 | CD 마프라 | VS | 아틀레티코 CP |
| POR L3B | 2026-12-13 23:00 | 아틀레티코 CP | VS | SC 코빌량 |
| POR L3B | 2026-12-20 23:00 | UD 올리베이렌세 | VS | 아틀레티코 CP |
| POR L3B | 2027-01-03 23:00 | 아틀레티코 CP | VS | Os Belenenses |
| POR L3B | 2027-01-10 23:00 | 칼다스 SC | VS | 아틀레티코 CP |
| POR L3B | 2027-01-17 23:00 | 아틀레티코 CP | VS | Louletano |
| POR L3B | 2027-01-24 23:00 | Uniao Santarem | VS | 아틀레티코 CP |
| POR L3B | 2027-01-30 23:00 | 아틀레티코 CP | VS | GD Vitoria Sernache |
