Agostinho BENTO
| 생년월일 | 1970-2-3 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | AD 파페 |
| 합류일 | 2010-7-1 |
AD 파페 (AD Fafe) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR L3A | 26-10-31 | AD 파페 | 3-1 | FC 파수스드페헤이라 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-10-25 | AD Marco 09 | 0-0 | AD 파페 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR Cup | 26-10-18 | Felgueiras | 1-0 | AD 파페 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3A | 26-10-11 |
|
2-2 | CD 트로펜스 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-09-20 | AD 파페 | 4-0 | JD Lajense | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-09-14 |
|
2-1 |
AD 파페
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-09-06 |
|
0-3 | AD 파페 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-08-30 | FC 파수스드페헤이라 | 0-0 | AD 파페 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 26-08-22 | AD 파페 | 1-1 | 비토리아 SC B | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3A | 26-08-16 | S. Joao Ver | 1-3 | AD 파페 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| POR L3A | 26-08-09 | AD 파페 | 0-0 | SC Vianense | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | AD 파페 | 2-0 | Maria de Fonte | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-24 | AD 파페 | 2-2 | 아틀레티코 CP | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-18 | Sanjoanense | 0-1 | AD 파페 | 승 | 언더 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-15 | GD 샤베스 | 4-1 | AD 파페 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-11 | FC 비젤라 | 0-3 | AD 파페 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-08 | AD 파페 | 1-0 | CD 톤델라 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-03 | SC 브라가 B | 5-0 | AD 파페 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-05-03 |
|
0-0 |
AD 파페
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-04-29 | AD 파페 | 1-2 | S. Joao Ver | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-04-24 | SCU 토헤엔스 | 2-0 | AD 파페 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-04-18 | AD Marco 09 | 1-0 | AD 파페 | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-04-11 | Sanjoanense | 2-3 | AD 파페 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-22 | AD 파페 | 1-0 |
Paredes
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-03-15 | AD 파페 | 1-1 | AD Marco 09 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-08 | Paredes | 0-0 | AD 파페 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-03-01 | AD 파페 | 3-2 | Sanjoanense | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-21 | S. Joao Ver | 1-0 | AD 파페 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-02-16 | AD 파페 | 2-1 |
SC 브라가 B
|
승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-02-05 |
|
1-1 |
SCU 토헤엔스
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-25 | AD 파페 | 2-2 | SC 브라가 B | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-18 | 비토리아 SC B | 1-0 | AD 파페 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR Cup | 26-01-15 | AD 파페 | 2-1 | SC 브라가 | 승 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-10 | S. Joao Ver | 0-4 | AD 파페 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-04 | AD 파페 | 1-0 | 바르징 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR Cup | 25-12-27 | Lusitano Evora 1911 | 0-1 | AD 파페 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 25-12-21 | 아마란트 FC | 3-2 | AD 파페 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-12-15 |
|
1-2 |
CD 트로펜스
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| POR L3A | 25-12-08 |
|
1-1 | AD 파페 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 25-11-29 | AD 파페 | 2-1 | Paredes | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 25-11-23 | AD 파페 | 2-1 | FC 아로카 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-11-09 | Sanjoanense | 1-1 | AD 파페 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 25-11-01 | SC 브라가 B | 1-0 |
AD 파페
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 25-10-26 | AD 파페 | 1-0 | 비토리아 SC B | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR Cup | 25-10-19 | AD 파페 | 1-0 | 모레이렌스 FC | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총45경기: 20승(44.44%), 13무(28.89%), 12패(26.67%).
총35경기(핸디캡 적용): 15승(42.86%), 3무(8.57%), 17패(48.57%).
총21경기 오버, 24경기 언더, 26경기 홀, 19경기 짝, 24경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 44.44% |
13 28.89% |
12 26.67% |
13 59.09% |
7 31.82% |
2 9.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
6 26.09% |
10 43.48% |
AD 파페 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | 86 | 121 | 75 | 3 | 138 | 147 |
AD 파페 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 48 16.84% |
62 21.75% |
75 26.32% |
53 18.60% |
47 16.49% |
79 27.72% |
108 37.89% |
56 19.65% |
42 14.74% |
| 홈 | 20 16.00% |
31 24.80% |
37 29.60% |
20 16.00% |
17 13.60% |
28 22.40% |
50 40.00% |
31 24.80% |
16 12.80% |
| 중립 | 3 21.43% |
1 7.14% |
4 28.57% |
3 21.43% |
3 21.43% |
4 28.57% |
6 42.86% |
3 21.43% |
1 7.14% |
| 원정 | 25 17.12% |
30 20.55% |
34 23.29% |
30 20.55% |
27 18.49% |
47 32.19% |
52 35.62% |
22 15.07% |
25 17.12% |
AD 파페 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 39.74% |
1 1.28% |
46 58.97% |
54 56.84% |
1 1.05% |
40 42.11% |
8 25.81% |
11 35.48% |
12 38.71% |
| 홈 | 23 41.07% |
1 1.79% |
32 57.14% |
15 62.50% |
0 0.00% |
9 37.50% |
1 8.33% |
6 50.00% |
5 41.67% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 6 35.29% |
0 0.00% |
11 64.71% |
38 56.72% |
1 1.49% |
28 41.79% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
AD 파페 (AD Fafe) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR L3A | 2026-11-08 23:00 | 바르징 SC | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2026-11-28 23:00 | SC Vianense | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2026-12-06 23:00 | AD 파페 | VS | S. Joao Ver |
| POR L3A | 2026-12-13 23:00 | 비토리아 SC B | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2026-12-20 23:00 | AD 파페 | VS | Leca FC |
| POR L3A | 2027-01-03 23:00 | AD 파페 | VS | Paredes |
| POR L3A | 2027-01-10 23:00 | CD 트로펜스 | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2027-01-17 23:00 | AD 파페 | VS | AD Marco 09 |
| POR L3A | 2027-01-24 23:00 | FC 파수스드페헤이라 | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2027-01-30 23:00 | AD 파페 | VS | 바르징 SC |
