홈
원정
바르징 SC
Varzim
| 팀명 | 바르징 SC (Varzim) |
|---|---|
| 설립일 | 1915-12-25 |
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | 포보아드바르징 |
| 홈구장 | Estádio Varzim Sport Club |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 주소 | Rua Santos Minho, 28 1° - 4490 Póvoa de Varzim |
| 홈페이지 | http://varzim.pt/site/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 29.71 세 |
최근 경기
다음 경기
Pedro Miguel
| 생년월일 | 1967-8-23 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | 바르징 SC |
| 합류일 | 2021-12-6 |
| 이전 클럽 | UD 올리베이렌세 |
| 경력 | UD 올리베이렌세,레이종스 SC,CD 페이렌스,Louletano,Ovarense |
바르징 SC (Varzim) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR L3A | 26-10-31 | Leca FC | 2-0 | 바르징 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 26-10-26 | 바르징 SC | 2-4 | 비토리아 SC B | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR L3A | 26-10-11 | S. Joao Ver | 2-1 |
바르징 SC
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-09-19 |
|
2-1 |
바르징 SC
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-09-12 | 바르징 SC | 1-2 | SC Vianense | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-09-06 | 바르징 SC | 0-1 | Paredes | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-08-29 | 바르징 SC | 5-1 |
CD 트로펜스
|
승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3A | 26-08-23 | FC 파수스드페헤이라 | 1-4 | 바르징 SC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| POR L3A | 26-08-17 | 바르징 SC | 2-1 | AD Marco 09 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-08-09 | CD 트로펜스 | 0-1 | 바르징 SC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-30 | Tirsense | 0-1 | 바르징 SC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-15 | CD 톤델라 | 1-0 | 바르징 SC | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| POR L3PO | 26-05-16 | Uniao Santarem | 2-2 | 바르징 SC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR L3PO | 26-05-11 | 바르징 SC | 1-2 | Os Belenenses | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-05-04 |
|
1-0 | 바르징 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-04-25 | 바르징 SC | 2-2 |
비토리아 SC B
|
무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-04-19 |
|
0-1 | 바르징 SC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-04-11 | 바르징 SC | 0-2 | CD 마프라 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| POR L3PO | 26-04-04 | 아마란트 FC | 1-0 | 바르징 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-22 | 바르징 SC | 1-0 |
Uniao Santarem
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-03-15 | Os Belenenses | 3-2 | 바르징 SC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-08 | 바르징 SC | 0-1 | 아카데미카 코임브라 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-02-28 | 비토리아 SC B | 3-0 | 바르징 SC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-22 | 바르징 SC | 2-0 | CD 트로펜스 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-16 | CD 마프라 | 1-0 | 바르징 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-02-07 |
|
2-1 | 아마란트 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-25 | AD Marco 09 | 1-3 | 바르징 SC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-18 | 바르징 SC | 2-0 | Sanjoanense | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-11 | 비토리아 SC B | 1-2 | 바르징 SC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3A | 26-01-04 | AD 파페 | 1-0 | 바르징 SC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3A | 25-12-21 | 바르징 SC | 0-1 | CD 트로펜스 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-12-13 | Paredes | 0-0 | 바르징 SC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 25-12-07 | 바르징 SC | 3-1 | SC 브라가 B | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3A | 25-11-29 | S. Joao Ver | 1-1 | 바르징 SC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-11-10 | 바르징 SC | 0-0 | 아마란트 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 25-11-01 |
|
2-1 | AD Marco 09 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-10-26 |
|
3-3 | 바르징 SC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-10-11 | CD 트로펜스 | 2-1 | 바르징 SC | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-10-04 | 바르징 SC | 1-1 |
비토리아 SC B
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR L3A | 25-09-29 |
|
1-1 | AD 파페 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3A | 25-09-13 | 바르징 SC | 2-2 | Paredes | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총41경기: 14승(34.15%), 9무(21.95%), 18패(43.90%).
총38경기(핸디캡 적용): 15승(39.47%), 2무(5.26%), 21패(55.26%).
총20경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 17경기 짝, 31경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 34.15% |
9 21.95% |
18 43.90% |
8 40.00% |
5 25.00% |
7 35.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 28.57% |
4 19.05% |
11 52.38% |
바르징 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | 265 | 368 | 135 | 6 | 400 | 374 |
바르징 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 98 12.66% |
167 21.58% |
218 28.17% |
173 22.35% |
118 15.25% |
266 34.37% |
269 34.75% |
169 21.83% |
70 9.04% |
| 홈 | 67 17.14% |
101 25.83% |
113 28.90% |
59 15.09% |
51 13.04% |
114 29.16% |
134 34.27% |
100 25.58% |
43 11.00% |
| 중립 | 1 7.14% |
4 28.57% |
3 21.43% |
3 21.43% |
3 21.43% |
6 42.86% |
6 42.86% |
1 7.14% |
1 7.14% |
| 원정 | 30 8.13% |
62 16.80% |
102 27.64% |
111 30.08% |
64 17.34% |
146 39.57% |
129 34.96% |
68 18.43% |
26 7.05% |
바르징 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 45.93% |
2 0.74% |
144 53.33% |
153 53.68% |
5 1.75% |
127 44.56% |
33 31.73% |
32 30.77% |
39 37.50% |
| 홈 | 103 46.19% |
2 0.90% |
118 52.91% |
34 68.00% |
0 0.00% |
16 32.00% |
19 30.65% |
22 35.48% |
21 33.87% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 19 44.19% |
0 0.00% |
24 55.81% |
114 50.22% |
5 2.20% |
108 47.58% |
14 35.00% |
10 25.00% |
16 40.00% |
바르징 SC (Varzim) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR L3A | 2026-11-08 23:00 | 바르징 SC | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2026-11-28 23:00 | 바르징 SC | VS | CD 트로펜스 |
| POR L3A | 2026-12-06 23:00 | AD Marco 09 | VS | 바르징 SC |
| POR L3A | 2026-12-13 23:00 | 바르징 SC | VS | FC 파수스드페헤이라 |
| POR L3A | 2026-12-20 23:00 | Paredes | VS | 바르징 SC |
| POR L3A | 2027-01-03 23:00 | SC Vianense | VS | 바르징 SC |
| POR L3A | 2027-01-10 23:00 | 바르징 SC | VS | S. Joao Ver |
| POR L3A | 2027-01-17 23:00 | 비토리아 SC B | VS | 바르징 SC |
| POR L3A | 2027-01-24 23:00 | 바르징 SC | VS | Leca FC |
| POR L3A | 2027-01-30 23:00 | AD 파페 | VS | 바르징 SC |
