홈
원정
아카데미카 코임브라
Academica Coimbra
| 팀명 | 아카데미카 코임브라 (Academica Coimbra) |
|---|---|
| 설립일 | 1887-11-3 |
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | 쿠임브라 |
| 홈구장 | Estádio Cidade de Coimbra |
| 수용인원 | 29,622 명 |
| 주소 | Associacao Academica de Coimbra Rua Padre Antonio Vieira 3000 Coimbra |
| 홈페이지 | http://www.academica-oaf.pt/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 27.00 세 |
| 팀 몸값 | 2.01 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Antonio Barbosa
| 생년월일 | 1982-8-16 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | 아카데미카 코임브라 |
| 합류일 | 2024-10-2 |
| 이전 클럽 | Vilaverdense |
| 경력 | Vilaverdense,Sanjoanense,바르징 SC,CD 트로펜스 |
아카데미카 코임브라 (Academica Coimbra) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR D2 | 26-11-01 | FC 비젤라 | 2-1 |
아카데미카 코임브라
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-10-24 | 아카데미카 코임브라 | 4-0 |
레이종스 SC
|
승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR Cup | 26-10-18 | 아카데미카 코임브라 | 3-2 | 아마란트 FC | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-10-12 | UD 레이리아 | 0-2 | 아카데미카 코임브라 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 26-09-19 | Real SC | 1-4 | 아카데미카 코임브라 | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| POR D2 | 26-09-12 | 아카데미카 코임브라 | 0-3 | SL 벤피카 B | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| POR D2 | 26-09-05 |
|
4-1 | 아카데미카 코임브라 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-29 | 아카데미카 코임브라 | 0-2 | Lusitania Lourosa | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-22 |
|
0-2 | 아카데미카 코임브라 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-15 |
|
1-0 | CD 페이렌스 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-08-08 | GD 샤베스 | 1-4 | 아카데미카 코임브라 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | Uniao Santarem | 0-0 | 아카데미카 코임브라 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-01 | 칼다스 SC | 2-2 | 아카데미카 코임브라 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | FC 포르투 B | 1-3 | 아카데미카 코임브라 | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-22 | CD 톤델라 | 2-1 | 아카데미카 코임브라 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-19 | 비토리아 SC | 2-0 | 아카데미카 코임브라 | 패 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-15 | SCU 토헤엔스 | 5-0 | 아카데미카 코임브라 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-11 | CS 마리티무 | 0-1 | 아카데미카 코임브라 | 승 | 언더 | 홀 | |||
| POR L3PO | 26-05-16 | 아카데미카 코임브라 | 3-0 | CD 트로펜스 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-05-10 | CD 마프라 | 3-3 | 아카데미카 코임브라 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-05-04 |
|
1-0 | 바르징 SC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-04-26 |
|
1-1 | 아카데미카 코임브라 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-04-20 | 아카데미카 코임브라 | 2-1 | Os Belenenses | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-04-13 | 아카데미카 코임브라 | 1-1 | 아마란트 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-04-04 | 비토리아 SC B | 1-0 |
아카데미카 코임브라
|
패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-29 | 아마란트 FC | 1-1 | 아카데미카 코임브라 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3PO | 26-03-23 | CD 트로펜스 | 1-2 | 아카데미카 코임브라 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-16 | 아카데미카 코임브라 | 2-0 | CD 마프라 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-03-08 | 바르징 SC | 0-1 | 아카데미카 코임브라 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| POR L3PO | 26-03-01 | 아카데미카 코임브라 | 3-1 | Uniao Santarem | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-22 | Os Belenenses | 3-2 | 아카데미카 코임브라 | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR L3PO | 26-02-07 | 아카데미카 코임브라 | 1-0 | 비토리아 SC B | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-01-24 | 칼다스 SC | 1-0 | 아카데미카 코임브라 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-01-19 | 아카데미카 코임브라 | 2-0 | 아모라 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-01-14 | SC 코빌량 | 1-1 | 아카데미카 코임브라 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-01-04 | 아틀레티코 CP | 1-4 | 아카데미카 코임브라 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| POR L3B | 25-12-21 | 아카데미카 코임브라 | 3-1 | Lusitano Evora 1911 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR L3B | 25-12-15 | Os Belenenses | 1-1 | 아카데미카 코임브라 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR L3B | 25-12-07 | 아카데미카 코임브라 | 3-3 |
CD 마프라
|
무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR L3B | 25-11-30 | Uniao Santarem | 1-1 | 아카데미카 코임브라 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-11-09 | 아카데미카 코임브라 | 1-1 | Uniao 1º Dezembro | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR L3B | 25-11-01 |
|
0-0 | 칼다스 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-10-26 | 아모라 FC | 3-3 | 아카데미카 코임브라 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| POR L3B | 25-10-11 | Lusitano Evora 1911 | 0-2 | 아카데미카 코임브라 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR L3B | 25-10-05 |
|
0-1 | SC 코빌량 | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-09-28 | 아카데미카 코임브라 | 2-0 | 아틀레티코 CP | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 25-09-14 | 아카데미카 코임브라 | 4-1 | Os Belenenses | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR Cup | 25-08-31 | 아카데미카 코임브라 | 0-0 | Os Marialvas | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총48경기: 23승(47.92%), 14무(29.17%), 11패(22.92%).
총40경기(핸디캡 적용): 20승(50.00%), 2무(5.00%), 18패(45.00%).
총22경기 오버, 26경기 언더, 22경기 홀, 26경기 짝, 33경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 47.92% |
14 29.17% |
11 22.92% |
13 61.90% |
5 23.81% |
3 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 37.04% |
9 33.33% |
8 29.63% |
아카데미카 코임브라 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 990 | 327 | 452 | 198 | 13 | 490 | 500 |
아카데미카 코임브라 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 135 13.64% |
190 19.19% |
298 30.10% |
224 22.63% |
143 14.44% |
316 31.92% |
368 37.17% |
193 19.49% |
113 11.41% |
| 홈 | 76 15.73% |
109 22.57% |
155 32.09% |
79 16.36% |
64 13.25% |
144 29.81% |
183 37.89% |
90 18.63% |
66 13.66% |
| 중립 | 5 16.67% |
9 30.00% |
8 26.67% |
6 20.00% |
2 6.67% |
10 33.33% |
11 36.67% |
5 16.67% |
4 13.33% |
| 원정 | 54 11.32% |
72 15.09% |
135 28.30% |
139 29.14% |
77 16.14% |
162 33.96% |
174 36.48% |
98 20.55% |
43 9.01% |
아카데미카 코임브라 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 159 43.56% |
1 0.27% |
205 56.16% |
202 52.60% |
6 1.56% |
176 45.83% |
43 30.07% |
58 40.56% |
42 29.37% |
| 홈 | 126 44.68% |
1 0.35% |
155 54.96% |
49 56.32% |
3 3.45% |
35 40.23% |
18 26.09% |
28 40.58% |
23 33.33% |
| 중립 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 25 38.46% |
0 0.00% |
40 61.54% |
146 50.87% |
3 1.05% |
138 48.08% |
24 32.88% |
30 41.10% |
19 26.03% |
아카데미카 코임브라 (Academica Coimbra) - 앞으로의 경기일정
