홈
원정
SC Vianense
| 팀명 | SC Vianense |
|---|---|
| 설립일 | 1898 |
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | 비아나두카스텔루 |
| 홈구장 | Estadio Dr. Jose de Matos |
| 수용인원 | 5,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.vianense.pt |
최근 경기
다음 경기
SC Vianense (SC Vianense) - 역대전적(참고)
최근
경기
총44경기: 22승(50.00%), 10무(22.73%), 12패(27.27%).
총12경기(핸디캡 적용): 8승(66.67%), 1무(8.33%), 3패(25.00%).
총28경기 오버, 16경기 언더, 21경기 홀, 23경기 짝, 31경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 50.00% |
10 22.73% |
12 27.27% |
12 57.14% |
6 28.57% |
3 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
4 17.39% |
9 39.13% |
SC Vianense - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 60 | 100 | 51 | 7 | 111 | 107 |
SC Vianense - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 16.06% |
47 21.56% |
46 21.10% |
45 20.64% |
45 20.64% |
66 30.28% |
75 34.40% |
43 19.72% |
34 15.60% |
| 홈 | 14 13.33% |
32 30.48% |
25 23.81% |
20 19.05% |
14 13.33% |
30 28.57% |
41 39.05% |
23 21.90% |
11 10.48% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 18.58% |
15 13.27% |
21 18.58% |
25 22.12% |
31 27.43% |
36 31.86% |
34 30.09% |
20 17.70% |
23 20.35% |
SC Vianense - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 33.33% |
2 11.11% |
10 55.56% |
16 53.33% |
0 0.00% |
14 46.67% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 5 31.25% |
2 12.50% |
9 56.25% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
11 52.38% |
0 0.00% |
10 47.62% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
SC Vianense (SC Vianense) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR L3A | 2026-11-07 23:00 | SC Vianense | VS | Leca FC |
| POR Cup | 2026-11-22 23:00 | SC Vianense | VS | 히우 아브 FC |
| POR L3A | 2026-11-28 23:00 | SC Vianense | VS | AD 파페 |
| POR L3A | 2026-12-06 23:00 | CD 트로펜스 | VS | SC Vianense |
| POR L3A | 2026-12-13 23:00 | SC Vianense | VS | AD Marco 09 |
| POR L3A | 2026-12-20 23:00 | FC 파수스드페헤이라 | VS | SC Vianense |
| POR L3A | 2027-01-03 23:00 | SC Vianense | VS | 바르징 SC |
| POR L3A | 2027-01-10 23:00 | Paredes | VS | SC Vianense |
| POR L3A | 2027-01-17 23:00 | S. Joao Ver | VS | SC Vianense |
| POR L3A | 2027-01-24 23:00 | SC Vianense | VS | 비토리아 SC B |
| POR L3A | 2027-01-30 23:00 | Leca FC | VS | SC Vianense |
