홈
원정
길 비센테
Gil Vicente FC
| 팀명 | 길 비센테 (Gil Vicente FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1924-5-3 |
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | Barcelos |
| 홈구장 | Estádio Cidade de Barcelos |
| 수용인원 | 12,046 명 |
| 주소 | Rua D. Diogo Pinheiro n.º 25 - Apartado 197 4750-282 Barcelos |
| 홈페이지 | http://gilvicentefc.pt/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.70 세 |
| 팀 몸값 | 2.13 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Luis Pinto
| 생년월일 | 1989-4-1 |
|---|---|
| 국적 | 포르투갈 |
| 현 소속 | 길 비센테 |
| 합류일 | 2026-6-20 |
| 이전 클럽 | 비토리아 SC |
| 경력 | 비토리아 SC,CD 톤델라,AD 파페,Lusitania Lourosa,Leca FC,Real SC,Felgueiras,Mirandela,UD 레이리아 |
길 비센테 (Gil Vicente FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PORLC | 26-10-30 | SL 벤피카 | 4-1 |
길 비센테
|
패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-10-25 |
|
0-1 | FC 포르투 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-10-20 | SC 브라가 | 1-2 | 길 비센테 | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR Cup | 26-10-15 | Uniao Santarem | 2-2 | 길 비센테 | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-10-10 | 모레이렌스 FC | 0-1 | 길 비센테 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-09-19 | 길 비센테 | 1-1 | CS 마리티무 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-09-14 | SL 벤피카 | 3-1 | 길 비센테 | 패 | +2 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-09-07 | 길 비센테 | 0-1 | 아카데미쿠 드 비제우 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-08-31 | FC 파말리카오 | 0-0 | 길 비센테 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-08-25 | 길 비센테 | 2-0 | 카사 피아 AC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-08-10 | 길 비센테 | 1-0 |
히우 아브 FC
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-02 | FC 페나피엘 | 0-2 | 길 비센테 | 승 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-25 | 길 비센테 | 2-2 | 모레이렌스 FC | 무 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-23 | 길 비센테 | 1-0 | FC 포르투 | 승 | 1.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | 길 비센테 | 1-1 | Felgueiras | 무 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-15 | 길 비센테 | 4-3 | SC Vianense | 승 | 오버 | 홀 | |||
| POR D1 | 26-05-17 | 스포르팅 CP | 3-0 | 길 비센테 | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-05-12 | 길 비센테 | 1-3 | FC 아로카 | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-05-04 | 히우 아브 FC | 0-0 | 길 비센테 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-04-28 | 길 비센테 | 2-1 | 카사 피아 AC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-04-19 | 길 비센테 | 0-1 | 비토리아 SC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-04-14 | CD 톤델라 | 2-2 | 길 비센테 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-04-03 | 길 비센테 | 3-0 | AVS Futebol SAD | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-03-22 | 산타 클라라 | 1-0 | 길 비센테 | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 26-03-15 | 길 비센테 | 2-2 | FC 알베르카 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-03-08 | CF 이스트렐라 다 아마도라 | 2-2 | 길 비센테 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-03-03 | 길 비센테 | 1-2 | SL 벤피카 | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-02-23 | GD 이스토릴 프라이아 | 3-1 | 길 비센테 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-02-15 | 길 비센테 | 2-1 | SC 브라가 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-02-07 |
|
1-2 | 길 비센테 | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-02-01 | 길 비센테 | 5-0 |
FC 파말리카오
|
승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-01-27 | FC 포르투 | 3-0 |
길 비센테
|
패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D1 | 26-01-17 | 길 비센테 | 2-1 | CD 나시오날 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR D1 | 26-01-03 | 길 비센테 | 1-1 |
스포르팅 CP
|
무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-12-28 | FC 아로카 | 2-2 | 길 비센테 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-12-21 | 길 비센테 | 2-2 |
히우 아브 FC
|
무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-12-13 | 카사 피아 AC | 1-1 | 길 비센테 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-12-09 | 비토리아 SC | 0-0 | 길 비센테 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D1 | 25-11-30 | 길 비센테 | 0-1 | CD 톤델라 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-11-09 | AVS Futebol SAD | 1-1 | 길 비센테 | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-11-04 | 길 비센테 | 1-0 | 산타 클라라 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D1 | 25-10-25 | FC 알베르카 | 0-4 |
길 비센테
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| POR Cup | 25-10-19 | 아카데미쿠 드 비제우 FC | 2-1 | 길 비센테 | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR D1 | 25-10-04 |
|
2-0 | CF 이스트렐라 다 아마도라 | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR D1 | 25-09-27 | SL 벤피카 | 2-1 |
길 비센테
|
패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
총45경기: 16승(35.56%), 15무(33.33%), 14패(31.11%).
총41경기(핸디캡 적용): 17승(41.46%), 3무(7.32%), 21패(51.22%).
총25경기 오버, 20경기 언더, 23경기 홀, 22경기 짝, 30경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 35.56% |
15 33.33% |
14 31.11% |
11 47.83% |
6 26.09% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
9 40.91% |
8 36.36% |
길 비센테 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 303 | 481 | 218 | 13 | 496 | 519 |
길 비센테 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 147 14.48% |
186 18.33% |
307 30.25% |
220 21.67% |
155 15.27% |
314 30.94% |
369 36.35% |
217 21.38% |
115 11.33% |
| 홈 | 93 18.56% |
108 21.56% |
160 31.94% |
82 16.37% |
58 11.58% |
133 26.55% |
178 35.53% |
111 22.16% |
79 15.77% |
| 중립 | 2 9.52% |
2 9.52% |
9 42.86% |
7 33.33% |
1 4.76% |
9 42.86% |
8 38.10% |
2 9.52% |
2 9.52% |
| 원정 | 52 10.55% |
76 15.42% |
138 27.99% |
131 26.57% |
96 19.47% |
172 34.89% |
183 37.12% |
104 21.10% |
34 6.90% |
길 비센테 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 142 43.69% |
2 0.62% |
181 55.69% |
225 53.07% |
16 3.77% |
183 43.16% |
52 34.67% |
45 30.00% |
53 35.33% |
| 홈 | 124 46.79% |
1 0.38% |
140 52.83% |
54 50.47% |
6 5.61% |
47 43.93% |
24 34.29% |
23 32.86% |
23 32.86% |
| 중립 | 1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 31.48% |
1 1.85% |
36 66.67% |
168 54.37% |
9 2.91% |
132 42.72% |
27 35.53% |
19 25.00% |
30 39.47% |
길 비센테 (Gil Vicente FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR D1 | 2026-11-03 04:15 | 길 비센테 | VS | 비토리아 SC |
| POR D1 | 2026-11-08 23:30 | 산타 클라라 | VS | 길 비센테 |
| POR Cup | 2026-11-22 22:00 | 길 비센테 | VS | SC 올랴넨스 |
| POR D1 | 2026-11-30 02:00 | 길 비센테 | VS | GD 이스토릴 프라이아 |
| POR D1 | 2026-12-06 23:59 | CF 이스트렐라 다 아마도라 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2026-12-13 23:59 | 길 비센테 | VS | 스포르팅 CP |
| POR D1 | 2026-12-20 23:59 | FC 알베르카 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2026-12-27 23:59 | 길 비센테 | VS | FC 아로카 |
| POR D1 | 2027-01-10 23:59 | CD 나시오날 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-01-18 00:00 | 히우 아브 FC | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-01-25 00:00 | 길 비센테 | VS | SC 브라가 |
| POR D1 | 2027-02-01 00:00 | 카사 피아 AC | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-02-08 00:00 | 길 비센테 | VS | FC 파말리카오 |
| POR D1 | 2027-02-15 00:00 | 아카데미쿠 드 비제우 FC | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-02-22 00:00 | 길 비센테 | VS | SL 벤피카 |
| POR D1 | 2027-03-01 00:00 | CS 마리티무 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-03-08 00:00 | 길 비센테 | VS | 모레이렌스 FC |
| POR D1 | 2027-03-15 00:00 | FC 포르투 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-03-22 00:00 | 비토리아 SC | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-04-04 23:00 | 길 비센테 | VS | 산타 클라라 |
| POR D1 | 2027-04-11 23:00 | GD 이스토릴 프라이아 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-04-18 23:00 | 길 비센테 | VS | CF 이스트렐라 다 아마도라 |
| POR D1 | 2027-04-25 23:00 | 스포르팅 CP | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-05-02 23:00 | 길 비센테 | VS | FC 알베르카 |
| POR D1 | 2027-05-09 23:00 | FC 아로카 | VS | 길 비센테 |
| POR D1 | 2027-05-16 23:00 | 길 비센테 | VS | CD 나시오날 |
