홈
원정
UD 올리베이렌세
U.D. Oliveirense
| 팀명 | UD 올리베이렌세 (U.D. Oliveirense) |
|---|---|
| 설립일 | 1922-10-25 |
| 국가 | 포르투갈 |
| 도시 | Oliveira de Azeméis |
| 홈구장 | Estádio Carlos Osório |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 주소 | Praceta da União Desportiva Oliveirense Apartado 1153 3721-909 Oliveira de Azeméis |
| 홈페이지 | http://udoliveirense.pt/ |
| 선수 평균나이 | 27.25 세 |
최근 경기
다음 경기
UD 올리베이렌세 (U.D. Oliveirense) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POR L3B | 26-11-01 |
|
1-2 | Os Belenenses | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-10-24 | Lusitano Evora 1911 | 2-2 | UD 올리베이렌세 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-10-11 | SC 코빌량 | 0-0 | UD 올리베이렌세 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR Cup | 26-09-19 | UD 올리베이렌세 | 1-2 | FC 페나피엘 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| POR L3B | 26-09-12 | UD 올리베이렌세 | 2-1 | CD 마프라 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR L3B | 26-09-06 | 아틀레티코 CP | 3-1 |
UD 올리베이렌세
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| POR Cup | 26-08-29 | UD 올리베이렌세 | 4-0 |
Penalva do Castelo
|
승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| POR L3B | 26-08-24 | UD 올리베이렌세 | 3-2 | GD Vitoria Sernache | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| POR L3B | 26-08-15 | Uniao Santarem | 1-1 |
UD 올리베이렌세
|
무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR L3B | 26-08-08 | UD 올리베이렌세 | 0-0 | Louletano | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-05-17 | UD 올리베이렌세 | 1-5 | Felgueiras | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| POR D2 | 26-05-09 |
|
1-2 | UD 올리베이렌세 | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-05-02 | UD 올리베이렌세 | 0-0 | Lusitania Lourosa | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-04-28 | GD 샤베스 | 2-1 | UD 올리베이렌세 | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-04-23 | UD 올리베이렌세 | 3-0 | SL 벤피카 B | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-04-12 |
|
2-0 | UD 올리베이렌세 | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-04-03 | UD 올리베이렌세 | 1-2 | 포르티모넨스 SC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-03-21 | CS 마리티무 | 1-0 | UD 올리베이렌세 | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-03-17 | FC 포르투 B | 0-0 | UD 올리베이렌세 | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-03-07 | UD 올리베이렌세 | 0-3 | SCU 토헤엔스 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| POR D2 | 26-03-01 | FC 파수스드페헤이라 | 0-0 | UD 올리베이렌세 | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-02-22 | UD 올리베이렌세 | 2-4 | UD 레이리아 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-02-14 | 아카데미쿠 드 비제우 FC | 4-1 | UD 올리베이렌세 | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-02-07 |
|
3-0 | FC 비젤라 | 승 | 0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-02-01 | 스포르팅 리스본 B | 2-0 | UD 올리베이렌세 | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-25 | UD 올리베이렌세 | 2-1 | FC 페나피엘 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-17 | SC 파렌스 | 0-0 | UD 올리베이렌세 | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 26-01-12 | UD 올리베이렌세 | 3-4 |
CD 페이렌스
|
패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| POR D2 | 26-01-03 | Felgueiras | 1-0 | UD 올리베이렌세 | 패 | +0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-12-23 |
|
0-1 | UD 올리베이렌세 | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-12-13 | UD 올리베이렌세 | 2-3 | GD 샤베스 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| POR D2 | 25-12-07 | SL 벤피카 B | 2-0 | UD 올리베이렌세 | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 25-11-29 | UD 올리베이렌세 | 2-0 |
레이종스 SC
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-11-08 | 포르티모넨스 SC | 1-1 | UD 올리베이렌세 | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| POR D2 | 25-11-04 | UD 올리베이렌세 | 0-2 | CS 마리티무 | 패 | 0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 25-10-30 |
|
1-0 | FC 포르투 B | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| POR D2 | 25-10-25 | SCU 토헤엔스 | 3-2 | UD 올리베이렌세 | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| POR Cup | 25-10-18 | SCU 토헤엔스 | 1-1 |
UD 올리베이렌세
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| POR D2 | 25-10-11 | UD 레이리아 | 0-0 | UD 올리베이렌세 | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총39경기: 10승(25.64%), 11무(28.21%), 18패(46.15%).
총37경기(핸디캡 적용): 16승(43.24%), 4무(10.81%), 17패(45.95%).
총20경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 20경기 짝, 24경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 25.64% |
11 28.21% |
18 46.15% |
8 42.11% |
2 10.53% |
9 47.37% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 5.26% |
9 47.37% |
9 47.37% |
UD 올리베이렌세 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | 216 | 331 | 187 | 13 | 395 | 352 |
UD 올리베이렌세 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 81 10.84% |
145 19.41% |
206 27.58% |
181 24.23% |
134 17.94% |
238 31.86% |
260 34.81% |
166 22.22% |
83 11.11% |
| 홈 | 52 14.90% |
82 23.50% |
96 27.51% |
71 20.34% |
48 13.75% |
85 24.36% |
124 35.53% |
91 26.07% |
49 14.04% |
| 중립 | 0 0.00% |
8 26.67% |
10 33.33% |
6 20.00% |
6 20.00% |
14 46.67% |
8 26.67% |
8 26.67% |
0 0.00% |
| 원정 | 29 7.88% |
55 14.95% |
100 27.17% |
104 28.26% |
80 21.74% |
139 37.77% |
128 34.78% |
67 18.21% |
34 9.24% |
UD 올리베이렌세 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 80 45.45% |
1 0.57% |
95 53.98% |
190 48.22% |
7 1.78% |
197 50.00% |
35 30.43% |
43 37.39% |
37 32.17% |
| 홈 | 73 44.79% |
1 0.61% |
89 54.60% |
45 48.91% |
2 2.17% |
45 48.91% |
26 36.11% |
22 30.56% |
24 33.33% |
| 중립 | 3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
0 0.00% |
9 50.00% |
3 33.33% |
3 33.33% |
3 33.33% |
| 원정 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
136 47.89% |
5 1.76% |
143 50.35% |
6 17.65% |
18 52.94% |
10 29.41% |
UD 올리베이렌세 (U.D. Oliveirense) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR L3B | 2026-11-07 23:00 | 칼다스 SC | VS | UD 올리베이렌세 |
| POR L3B | 2026-11-29 19:00 | Louletano | VS | UD 올리베이렌세 |
| POR L3B | 2026-12-06 23:00 | UD 올리베이렌세 | VS | Uniao Santarem |
| POR L3B | 2026-12-13 23:00 | GD Vitoria Sernache | VS | UD 올리베이렌세 |
| POR L3B | 2026-12-20 23:00 | UD 올리베이렌세 | VS | 아틀레티코 CP |
| POR L3B | 2027-01-03 23:00 | CD 마프라 | VS | UD 올리베이렌세 |
| POR L3B | 2027-01-10 23:00 | UD 올리베이렌세 | VS | SC 코빌량 |
| POR L3B | 2027-01-17 23:00 | UD 올리베이렌세 | VS | Lusitano Evora 1911 |
| POR L3B | 2027-01-24 23:00 | Os Belenenses | VS | UD 올리베이렌세 |
| POR L3B | 2027-01-30 23:00 | UD 올리베이렌세 | VS | 칼다스 SC |
