홈
원정
브네이 예후다 텔아비브 FC (U19)
Bnei Yehuda Tel Aviv U19
| 팀명 | 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) (Bnei Yehuda Tel Aviv U19) |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
최근 경기
브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) (Bnei Yehuda Tel Aviv U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 17승(39.53%), 10무(23.26%), 16패(37.21%).
총14경기(핸디캡 적용): 7승(50.00%), 0무(0.00%), 7패(50.00%).
총25경기 오버, 18경기 언더, 22경기 홀, 21경기 짝, 26경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 39.53% |
10 23.26% |
16 37.21% |
9 42.86% |
4 19.05% |
8 38.10% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 33.33% |
6 28.57% |
8 38.10% |
브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 59 | 120 | 66 | 11 | 127 | 129 |
브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 56 21.88% |
43 16.80% |
51 19.92% |
45 17.58% |
61 23.83% |
82 32.03% |
75 29.30% |
50 19.53% |
49 19.14% |
| 홈 | 34 26.77% |
20 15.75% |
19 14.96% |
27 21.26% |
27 21.26% |
44 34.65% |
28 22.05% |
25 19.69% |
30 23.62% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 원정 | 19 15.20% |
23 18.40% |
32 25.60% |
17 13.60% |
34 27.20% |
38 30.40% |
46 36.80% |
24 19.20% |
17 13.60% |
브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 58.62% |
2 6.90% |
10 34.48% |
28 47.46% |
0 0.00% |
31 52.54% |
4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
| 홈 | 12 57.14% |
2 9.52% |
7 33.33% |
9 45.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
17 47.22% |
0 0.00% |
19 52.78% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
