홈
원정
하포엘 라아나나 AFC (U19)
Hapoel Raanana Roei U19
| 팀명 | 하포엘 라아나나 AFC (U19) (Hapoel Raanana Roei U19) |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
최근 경기
하포엘 라아나나 AFC (U19) (Hapoel Raanana Roei U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총37경기: 12승(32.43%), 9무(24.32%), 16패(43.24%).
총15경기(핸디캡 적용): 8승(53.33%), 0무(0.00%), 7패(46.67%).
총22경기 오버, 15경기 언더, 18경기 홀, 19경기 짝, 23경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 32.43% |
9 24.32% |
16 43.24% |
8 44.44% |
3 16.67% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 21.05% |
6 31.58% |
9 47.37% |
하포엘 라아나나 AFC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | 79 | 143 | 69 | 7 | 153 | 145 |
하포엘 라아나나 AFC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 47 15.77% |
76 25.50% |
70 23.49% |
46 15.44% |
59 19.80% |
75 25.17% |
120 40.27% |
65 21.81% |
38 12.75% |
| 홈 | 34 21.66% |
42 26.75% |
37 23.57% |
15 9.55% |
29 18.47% |
29 18.47% |
65 41.40% |
36 22.93% |
27 17.20% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 9.35% |
32 23.02% |
33 23.74% |
31 22.30% |
30 21.58% |
46 33.09% |
54 38.85% |
28 20.14% |
11 7.91% |
하포엘 라아나나 AFC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 45.07% |
2 2.82% |
37 52.11% |
25 54.35% |
1 2.17% |
20 43.48% |
9 47.37% |
5 26.32% |
5 26.32% |
| 홈 | 22 43.14% |
2 3.92% |
27 52.94% |
10 43.48% |
0 0.00% |
13 56.52% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 중립 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
15 65.22% |
1 4.35% |
7 30.43% |
6 50.00% |
3 25.00% |
3 25.00% |
