LIVEMAN
하포엘 하이파 FC (U19)
팀 정보 · Hapoel Haifa (U19)

하포엘 하이파 FC (U19)

Hapoel Haifa (U19)
하포엘 하이파 FC (U19)
홈 홈
원정 원정
하포엘 하이파 FC (U19)
Hapoel Haifa (U19)
팀명하포엘 하이파 FC (U19) (Hapoel Haifa (U19))
국가이스라엘
최근 경기
ISR U19 26-10-31 하포엘 하이파 FC (U19) 1-1 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 무
ISR U19 26-10-24 마카비 텔아비브 FC (U19) 4-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패
ISR U19 26-10-21 하포엘 하이파 FC (U19) 4-1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 승
ISR U19 26-10-17 마카비 네탄야 (U19) 3-1 하포엘 하이파 FC (U19) 패
ISR U19 26-10-14 하포엘 하이파 FC (U19) 1-5 Maccabi Petah Tikva(U19) 패
하포엘 하이파 FC (U19) (Hapoel Haifa (U19)) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
ISR U19 26-10-31 하포엘 하이파 FC (U19) 1-1 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 무 언더 짝 0-1 오버
ISR U19 26-10-24 마카비 텔아비브 FC (U19) 4-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 오버 짝 3-0 오버
ISR U19 26-10-21 RC  하포엘 하이파 FC (U19) 4-1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 승 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-10-17 마카비 네탄야 (U19) 3-1 하포엘 하이파 FC (U19) 패 오버 짝 2-1 오버
ISR U19 26-10-14 하포엘 하이파 FC (U19) 1-5 Maccabi Petah Tikva(U19) 패 오버 짝 1-3 오버
ISR U19 26-10-11 하포엘 페타티크바 FC (U19) 2-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 언더 짝 2-0 오버
ISR U19 26-10-11 Maccabi Petah Tikva(U19) 2-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 언더 짝 2-0 오버
ISR U19 26-09-19 하포엘 하이파 FC (U19) 1-0 Hapoel Jerusalem Sami Malka U19 승 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-09-15 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-1 하포엘 하이파 FC (U19) 무 언더 짝 0-1 오버
ISR U19 26-09-08 하포엘 하이파 FC (U19) 6-3 하포엘 하데라 FC (U19)  RC 승 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-09-06 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 1-1 하포엘 하이파 FC (U19) 무 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-08-29 하포엘 하이파 FC (U19) 1-2 마카비 하이파 FC (U19) 패 오버 홀 0-0 언더
ISR U19 26-08-25 Beitar Jerusalem Oren (U19) 3-1 하포엘 하이파 FC (U19) 패 +0.75 패 오버 짝 1-0 오버
ISR U19 26-08-22 하포엘 하이파 FC (U19) 3-2 Ironi Ramat Hasharon U19 승 오버 홀 2-0 오버
ISR U19 26-08-16 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 0-2 하포엘 하이파 FC (U19) 승 언더 짝 0-1 오버
ISR U19 26-05-13 하포엘 라아나나 AFC (U19) 3-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 0.0 패 오버 홀 2-0 오버
ISR U19 26-05-09 하포엘 하이파 FC (U19) 1-2 FC 아슈도드 (U19) 패 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 26-05-02 하포엘 하이파 FC (U19) 0-2 하포엘 크파르사바 FC (U19)  RC 패 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-04-25 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 0-1 하포엘 하이파 FC (U19) 승 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 26-04-17 하포엘 하이파 FC (U19) 0-1 Ironi Ramat Hasharon U19 패 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 26-02-21 #115050 1-1 하포엘 하이파 FC (U19) 무 언더 짝 0-0 언더
ISR YCU19 26-02-10 #13322 4-1 하포엘 하이파 FC (U19)  RC 패 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-02-07 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 3-2 하포엘 하이파 FC (U19) 패 오버 홀 0-2 오버
ISR U19 26-01-31 하포엘 하이파 FC (U19) 3-1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 승 오버 짝 1-1 오버
ISR U19 26-01-24 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 2-3 하포엘 하이파 FC (U19) 승 +0.25 승 오버 홀 0-1 오버
ISR U19 26-01-20 하포엘 하이파 FC (U19) 1-1 하포엘 라아나나 AFC (U19) 무 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-01-17 FC 아슈도드 (U19) 0-2 하포엘 하이파 FC (U19) 승 언더 짝 0-2 오버
ISR U19 26-01-14 RC  하포엘 하이파 FC (U19) 2-0 마카비 네탄야 (U19) 승 언더 짝 1-0 오버
ISR YCU19 26-01-10 하포엘 하이파 FC (U19) 5-2 #651196 승 오버 홀 5-0 오버
ISR U19 26-01-03 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 3-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 -0.25 패 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 25-12-27 하포엘 하이파 FC (U19) 0-3 하포엘 페타티크바 FC (U19) 패 오버 홀 0-1 오버
ISR U19 25-12-20 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 1-1 하포엘 하이파 FC (U19) 무 언더 짝 1-1 오버
ISR U19 25-12-16 하포엘 하이파 FC (U19) 0-1 FC 아슈도드 (U19) 패 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 25-12-13 #13417 2-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 25-11-09 Beitar Jerusalem Oren (U19) 4-1 하포엘 하이파 FC (U19) 패 오버 홀 0-0 언더
ISR U19 25-11-01 하포엘 라아나나 AFC (U19) 3-1 하포엘 하이파 FC (U19) 패 오버 짝 2-1 오버
ISR U19 25-10-25 하포엘 하이파 FC (U19) 1-5 마카비 하이파 FC (U19) 패 오버 짝 0-3 오버
ISR U19 25-10-19 Maccabi Petah Tikva(U19) 6-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 오버 짝 4-0 오버
ISR U19 25-09-30 하포엘 하이파 FC (U19) 3-0 Ironi Ramat Hasharon U19 승 오버 홀 0-0 언더
ISR U19 25-09-26 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-0 하포엘 하이파 FC (U19) 패 언더 짝 0-0 언더

총40경기: 12승(30.00%), 6무(15.00%), 22패(55.00%).

총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).

총22경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 30경기 전반 오버, 10경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 12
30.00%
6
15.00%
22
55.00%
8
44.44%
2
11.11%
8
44.44%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
4
18.18%
4
18.18%
14
63.64%
하포엘 하이파 FC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
220 47101657107113
하포엘 하이파 FC (U19) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 45
20.45%
35
15.91%
43
19.55%
37
16.82%
60
27.27%
65
29.55%
79
35.91%
39
17.73%
37
16.82%
홈 25
23.15%
21
19.44%
20
18.52%
19
17.59%
23
21.30%
27
25.00%
43
39.81%
15
13.89%
23
21.30%
중립 1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
원정 19
17.12%
14
12.61%
23
20.72%
18
16.22%
37
33.33%
38
34.23%
36
32.43%
23
20.72%
14
12.61%
하포엘 하이파 FC (U19) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 10
34.48%
0
0.00%
19
65.52%
15
44.12%
1
2.94%
18
52.94%
6
66.67%
0
0.00%
3
33.33%
홈 7
33.33%
0
0.00%
14
66.67%
3
50.00%
0
0.00%
3
50.00%
5
83.33%
0
0.00%
1
16.67%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 3
37.50%
0
0.00%
5
62.50%
11
40.74%
1
3.70%
15
55.56%
1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%