LIVEMAN
마카비 네탄야 (U19)
팀 정보 · Maccabi Netanya U19

마카비 네탄야 (U19)

Maccabi Netanya U19
마카비 네탄야 (U19)
홈 홈
원정 원정
마카비 네탄야 (U19)
Maccabi Netanya U19
팀명마카비 네탄야 (U19) (Maccabi Netanya U19)
국가이스라엘
최근 경기
ISR U19 26-10-31 마카비 네탄야 (U19) 0-1 하포엘 베르셰바 FC (U19) 패
ISR U19 26-10-24 FC Hapoel Bnei Ashdod U19 2-2 마카비 네탄야 (U19) 무
ISR U19 26-10-20 마카비 네탄야 (U19) 0-1 마카비 텔아비브 FC (U19) 패
ISR U19 26-10-17 마카비 네탄야 (U19) 3-1 하포엘 하이파 FC (U19) 승
ISR U19 26-10-14 하포엘 페타티크바 FC (U19) 0-1 마카비 네탄야 (U19) 승
마카비 네탄야 (U19) (Maccabi Netanya U19) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
ISR U19 26-10-31 마카비 네탄야 (U19) 0-1 하포엘 베르셰바 FC (U19) 패 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-10-24 FC Hapoel Bnei Ashdod U19 2-2 마카비 네탄야 (U19) 무 오버 짝 0-0 언더
ISR U19 26-10-20 RC  마카비 네탄야 (U19) 0-1 마카비 텔아비브 FC (U19) 패 1.25 반승 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 26-10-17 마카비 네탄야 (U19) 3-1 하포엘 하이파 FC (U19) 승 오버 짝 2-1 오버
ISR U19 26-10-14 하포엘 페타티크바 FC (U19) 0-1 마카비 네탄야 (U19) 승 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-10-10 RC  마카비 네탄야 (U19) 2-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 승 -1.0 무 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-09-19 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 1-3 마카비 네탄야 (U19) 승 오버 짝 0-1 오버
ISR U19 26-09-10 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 0-3 마카비 네탄야 (U19) 승 오버 홀 0-2 오버
ISR U19 26-08-29 하포엘 텔아비브 FC (U19) 3-0 마카비 네탄야 (U19)  RC 패 오버 홀 2-0 오버
ISR U19 26-08-25 마카비 네탄야 (U19) 2-1 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 승 -0.75 반승 오버 홀 0-0 언더
ISR U19 26-08-18 마카비 네탄야 (U19) 2-1 Maccabi Petah Tikva(U19) 승 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 26-05-16 Maccabi Petah Tikva(U19) 2-1 마카비 네탄야 (U19) 패 오버 홀 1-0 오버
ISR YCU19 26-05-13 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 1-0 마카비 네탄야 (U19) 패 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-05-07 마카비 네탄야 (U19) 3-3 Beitar Jerusalem Oren (U19) 무 오버 짝 0-1 오버
ISR U19 26-05-02 마카비 네탄야 (U19) 4-1 하포엘 베르셰바 FC (U19) 승 오버 홀 4-1 오버
ISR YCU19 26-04-28 Maccabi Petah Tikva(U19) 0-3 마카비 네탄야 (U19) 승 오버 홀 0-1 오버
ISR U19 26-04-25 RC  마카비 네탄야 (U19) 3-2 마카비 하이파 FC (U19) 승 오버 홀 2-0 오버
ISR U19 26-04-18 마카비 텔아비브 FC (U19) 2-0 마카비 네탄야 (U19) 패 언더 짝 1-0 오버
ISR U19 26-02-21 마카비 네탄야 (U19) 1-0 하포엘 텔아비브 FC (U19) 승 언더 홀 0-0 언더
ISR YCU19 26-02-11 마카비 네탄야 (U19) 3-0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 승 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 26-02-06 하포엘 페타티크바 FC (U19) 2-1 마카비 네탄야 (U19) 패 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 26-01-31 마카비 네탄야 (U19) 0-0 Maccabi Petah Tikva(U19) 무 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-01-24 RC  Beitar Jerusalem Oren (U19) 0-4 마카비 네탄야 (U19) 승 오버 짝 0-0 언더
ISR U19 26-01-14 RC  하포엘 하이파 FC (U19) 2-0 마카비 네탄야 (U19) 패 언더 짝 1-0 오버
ISR YCU19 26-01-11 마카비 네탄야 (U19) 5-0 Hapoel Pardesiya U19 승 오버 홀 2-0 오버
ISR U19 26-01-03 마카비 네탄야 (U19) 1-0 하포엘 라아나나 AFC (U19)  RC 승 -1.75 패 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 25-12-27 마카비 하이파 FC (U19) 1-1 마카비 네탄야 (U19)  RC 무 언더 짝 0-1 오버
ISR U19 25-12-20 RC  마카비 네탄야 (U19) 2-1 Maccabi Petah Tikva(U19) 승 오버 홀 2-1 오버
ISR U19 25-12-13 RC  마카비 네탄야 (U19) 2-2 하포엘 크파르사바 FC (U19) 무 오버 짝 0-1 오버
ISR U19 25-12-06 하포엘 베르셰바 FC (U19) 1-1 마카비 네탄야 (U19) 무 언더 짝 1-0 오버
ISR U19 25-11-08 마카비 네탄야 (U19) 3-4 마카비 텔아비브 FC (U19) 패 오버 홀 2-2 오버
ISR U19 25-11-01 하포엘 아코 FC (U19) 0-4 마카비 네탄야 (U19) 승 오버 짝 0-1 오버
ISR U19 25-10-25 마카비 네탄야 (U19) 2-2 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 무 오버 짝 2-2 오버
ISR U19 25-10-19 마카비 네탄야 (U19) 6-1 Beitar Jerusalem Oren (U19) 승 오버 홀 3-0 오버
ISR U19 25-09-30 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 2-2 마카비 네탄야 (U19) 무 오버 짝 1-2 오버
ISR U19 25-09-27 RC  마카비 네탄야 (U19) 1-4 하포엘 페타티크바 FC (U19) 패 오버 홀 0-4 오버
ISR U19 25-09-13 마카비 네탄야 (U19) 3-2 #12916 승 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 25-08-22 하포엘 텔아비브 FC (U19) 1-4 마카비 네탄야 (U19) 승 오버 홀 0-2 오버

총38경기: 20승(52.63%), 8무(21.05%), 10패(26.32%).

총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 1무(25.00%), 1패(25.00%).

총27경기 오버, 11경기 언더, 24경기 홀, 14경기 짝, 29경기 전반 오버, 9경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 20
52.63%
8
21.05%
10
26.32%
13
61.90%
4
19.05%
4
19.05%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
7
41.18%
4
23.53%
6
35.29%
마카비 네탄야 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
295 711229210135160
마카비 네탄야 (U19) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 70
23.73%
51
17.29%
91
30.85%
44
14.92%
39
13.22%
73
24.75%
91
30.85%
53
17.97%
78
26.44%
홈 40
26.14%
26
16.99%
48
31.37%
21
13.73%
18
11.76%
35
22.88%
43
28.10%
32
20.92%
43
28.10%
중립 1
25.00%
1
25.00%
1
25.00%
1
25.00%
0
0.00%
1
25.00%
1
25.00%
1
25.00%
1
25.00%
원정 29
21.01%
24
17.39%
42
30.43%
22
15.94%
21
15.22%
37
26.81%
47
34.06%
20
14.49%
34
24.64%
마카비 네탄야 (U19) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 31
46.27%
2
2.99%
34
50.75%
26
65.00%
1
2.50%
13
32.50%
3
20.00%
4
26.67%
8
53.33%
홈 20
45.45%
1
2.27%
23
52.27%
11
78.57%
0
0.00%
3
21.43%
2
25.00%
3
37.50%
3
37.50%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
2
66.67%
0
0.00%
1
33.33%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 11
47.83%
1
4.35%
11
47.83%
13
56.52%
1
4.35%
9
39.13%
1
14.29%
1
14.29%
5
71.43%