홈
원정
Maccabi Petah Tikva(U19)
| 팀명 | Maccabi Petah Tikva(U19) |
|---|---|
| 국가 | 이스라엘 |
최근 경기
Maccabi Petah Tikva(U19) (Maccabi Petah Tikva(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 22승(57.89%), 4무(10.53%), 12패(31.58%).
총8경기(핸디캡 적용): 2승(25.00%), 2무(25.00%), 4패(50.00%).
총26경기 오버, 12경기 언더, 18경기 홀, 20경기 짝, 25경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 57.89% |
4 10.53% |
12 31.58% |
13 56.52% |
2 8.70% |
8 34.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
2 13.33% |
4 26.67% |
Maccabi Petah Tikva(U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 66 | 141 | 89 | 12 | 162 | 146 |
Maccabi Petah Tikva(U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 89 28.90% |
68 22.08% |
70 22.73% |
49 15.91% |
32 10.39% |
63 20.45% |
79 25.65% |
84 27.27% |
82 26.62% |
| 홈 | 49 31.21% |
35 22.29% |
30 19.11% |
27 17.20% |
16 10.19% |
30 19.11% |
40 25.48% |
40 25.48% |
47 29.94% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 40 26.67% |
33 22.00% |
40 26.67% |
22 14.67% |
15 10.00% |
32 21.33% |
39 26.00% |
44 29.33% |
35 23.33% |
Maccabi Petah Tikva(U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 43.90% |
4 4.88% |
42 51.22% |
22 62.86% |
1 2.86% |
12 34.29% |
3 27.27% |
3 27.27% |
5 45.45% |
| 홈 | 24 44.44% |
2 3.70% |
28 51.85% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 44.44% |
2 7.41% |
13 48.15% |
17 68.00% |
1 4.00% |
7 28.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
