LIVEMAN
하포엘 크파르사바 FC (U19)
팀 정보 · Hapoel Kfar Saba (U19)

하포엘 크파르사바 FC (U19)

Hapoel Kfar Saba (U19)
하포엘 크파르사바 FC (U19)
홈 홈
원정 원정
하포엘 크파르사바 FC (U19)
Hapoel Kfar Saba (U19)
팀명하포엘 크파르사바 FC (U19) (Hapoel Kfar Saba (U19))
국가이스라엘
최근 경기
ISR U19 26-10-31 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-1 Ironi Ramat Hasharon U19 승
ISR U19 26-10-24 하포엘 라아나나 AFC (U19) 1-3 하포엘 크파르사바 FC (U19) 승
ISR U19 26-10-20 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-4 하포엘 베르셰바 FC (U19) 패
ISR U19 26-10-17 FC 아슈도드 (U19) 2-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패
ISR U19 26-10-14 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-5 마카비 텔아비브 FC (U19) 패
하포엘 크파르사바 FC (U19) (Hapoel Kfar Saba (U19)) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
ISR U19 26-10-31 RC  하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-1 Ironi Ramat Hasharon U19 승 오버 홀 0-0 언더
ISR U19 26-10-24 하포엘 라아나나 AFC (U19) 1-3 하포엘 크파르사바 FC (U19) 승 오버 짝 1-3 오버
ISR U19 26-10-20 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-4 하포엘 베르셰바 FC (U19) 패 0.0 패 오버 짝 1-1 오버
ISR U19 26-10-17 FC 아슈도드 (U19) 2-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-10-14 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-5 마카비 텔아비브 FC (U19) 패 오버 홀 1-3 오버
ISR U19 26-10-10 RC  마카비 네탄야 (U19) 2-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 +1 무 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-09-19 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-0 하포엘 페타티크바 FC (U19) 승 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-09-15 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-1 하포엘 하이파 FC (U19) 무 언더 짝 0-1 오버
ISR U19 26-09-08 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 0-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 승 +0.25 승 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 26-09-05 RC  하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-0 Beitar Jerusalem Oren (U19) 승 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-08-29 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 2-0 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-08-22 하포엘 텔아비브 FC (U19) 1-0 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-08-15 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-1 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 패 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-05-23 하포엘 아코 FC (U19) 2-0 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-05-16 하포엘 크파르사바 FC (U19) 5-1 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 승 오버 짝 2-0 오버
ISR U19 26-05-09 Ironi Ramat Hasharon U19 1-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 무 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-05-02 하포엘 하이파 FC (U19) 0-2 하포엘 크파르사바 FC (U19)  RC 승 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-04-25 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-1 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 패 언더 홀 0-0 언더
ISR U19 26-04-18 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-1 Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 승 오버 홀 1-0 오버
ISR U19 26-02-21 하포엘 크파르사바 FC (U19) 4-1 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 승 오버 홀 0-0 언더
ISR U19 26-02-07 하포엘 라아나나 AFC (U19) 2-1 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 -0.25 패 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 26-01-31 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-0 FC 아슈도드 (U19) 무 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 26-01-24 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-1 하포엘 아코 FC (U19) 무 언더 짝 1-0 오버
ISR U19 26-01-21 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 2-2 하포엘 크파르사바 FC (U19)  RC 무 +0.25 반승 오버 짝 1-2 오버
ISR U19 26-01-17 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-1 Ironi Ramat Hasharon U19 승 -0.25 승 오버 홀 2-1 오버
ISR U19 26-01-14 하포엘 크파르사바 FC (U19) 4-1 Beitar Jerusalem Oren (U19) 승 0.0 승 오버 홀 2-0 오버
ISR YCU19 26-01-10 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-1 하포엘 페타티크바 FC (U19) 패 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 26-01-03 하포엘 베르셰바 FC (U19) 2-0 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 +0.75 패 언더 짝 0-0 언더
ISR U19 25-12-27 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-3 마카비 텔아비브 FC (U19) 패 오버 홀 0-2 오버
ISR U19 25-12-20 하포엘 아코 FC (U19) 1-2 하포엘 크파르사바 FC (U19) 승 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 25-12-16 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-2 브네이 예후다 텔아비브 FC (U19) 패 0.0 패 오버 홀 1-1 오버
ISR U19 25-12-13 RC  마카비 네탄야 (U19) 2-2 하포엘 크파르사바 FC (U19) 무 오버 짝 0-1 오버
ISR U19 25-12-06 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-1 마카비 헤르츨리야 FC (U19) 무 -0.75 패 언더 짝 1-1 오버
ISR U19 25-11-08 하포엘 페타티크바 FC (U19) 1-0 하포엘 크파르사바 FC (U19) 패 +0.25 패 언더 홀 1-0 오버
ISR U19 25-11-01 하포엘 크파르사바 FC (U19) 4-1 Hapoel Rishon Lezion Yehuda U19 승 -0.25 승 오버 홀 2-1 오버
ISR U19 25-10-26 FC 아슈도드 (U19) 0-2 하포엘 크파르사바 FC (U19) 승 언더 짝 0-1 오버
ISR U19 25-10-20 하포엘 크파르사바 FC (U19) 0-1 하포엘 텔아비브 FC (U19) 패 0.5 반패 언더 홀 0-1 오버
ISR U19 25-09-30 하포엘 크파르사바 FC (U19) 1-3 Hapoel Ironi Kiryat Shmona(U19) 패 -0.25 패 오버 짝 0-1 오버
ISR U19 25-09-26 하포엘 크파르사바 FC (U19) 2-0 하포엘 하이파 FC (U19) 승 언더 짝 0-0 언더

총39경기: 15승(38.46%), 7무(17.95%), 17패(43.59%).

총14경기(핸디캡 적용): 5승(35.71%), 1무(7.14%), 8패(57.14%).

총19경기 오버, 20경기 언더, 22경기 홀, 17경기 짝, 25경기 전반 오버, 14경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 15
38.46%
7
17.95%
17
43.59%
10
43.48%
4
17.39%
9
39.13%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
5
31.25%
3
18.75%
8
50.00%
하포엘 크파르사바 FC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
184 41865349094
하포엘 크파르사바 FC (U19) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 47
25.54%
37
20.11%
37
20.11%
29
15.76%
34
18.48%
52
28.26%
48
26.09%
45
24.46%
39
21.20%
홈 28
28.00%
21
21.00%
23
23.00%
15
15.00%
13
13.00%
24
24.00%
24
24.00%
26
26.00%
26
26.00%
중립 1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
원정 18
21.69%
16
19.28%
14
16.87%
14
16.87%
21
25.30%
28
33.73%
24
28.92%
19
22.89%
12
14.46%
하포엘 크파르사바 FC (U19) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 17
53.13%
0
0.00%
15
46.88%
15
57.69%
1
3.85%
10
38.46%
1
14.29%
1
14.29%
5
71.43%
홈 11
55.00%
0
0.00%
9
45.00%
4
50.00%
0
0.00%
4
50.00%
1
25.00%
1
25.00%
2
50.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 6
50.00%
0
0.00%
6
50.00%
11
61.11%
1
5.56%
6
33.33%
0
0.00%
0
0.00%
3
100.00%