홈
원정
애들레이드 유나이티드 FC (W)
Adelaide United Women's
| 팀명 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) (Adelaide United Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 2008 |
| 국가 | 호주 |
| 수용인원 | 6,000 명 |
| 홈페이지 | http://adelaideunited.com.au |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Adrian Stenta
| 생년월일 | 1981-6-19 |
|---|---|
| 국적 | 호주 |
| 현 소속 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) |
애들레이드 유나이티드 FC (W) (Adelaide United Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 12승(41.38%), 5무(17.24%), 12패(41.38%).
총29경기(핸디캡 적용): 12승(41.38%), 4무(13.79%), 13패(44.83%).
총17경기 오버, 12경기 언더, 15경기 홀, 14경기 짝, 21경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 41.38% |
5 17.24% |
12 41.38% |
8 57.14% |
2 14.29% |
4 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
3 20.00% |
8 53.33% |
애들레이드 유나이티드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 44 | 102 | 94 | 14 | 132 | 122 |
애들레이드 유나이티드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 11.02% |
49 19.29% |
38 14.96% |
50 19.69% |
89 35.04% |
77 30.31% |
87 34.25% |
56 22.05% |
34 13.39% |
| 홈 | 17 13.39% |
31 24.41% |
19 14.96% |
22 17.32% |
38 29.92% |
30 23.62% |
47 37.01% |
32 25.20% |
18 14.17% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 11.11% |
1 11.11% |
4 44.44% |
3 33.33% |
3 33.33% |
4 44.44% |
2 22.22% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 9.32% |
17 14.41% |
18 15.25% |
24 20.34% |
48 40.68% |
44 37.29% |
36 30.51% |
22 18.64% |
16 13.56% |
애들레이드 유나이티드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 37.70% |
1 1.64% |
37 60.66% |
74 46.54% |
6 3.77% |
79 49.69% |
7 33.33% |
6 28.57% |
8 38.10% |
| 홈 | 16 40.00% |
1 2.50% |
23 57.50% |
34 50.75% |
0 0.00% |
33 49.25% |
5 45.45% |
3 27.27% |
3 27.27% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 35.00% |
0 0.00% |
13 65.00% |
38 44.71% |
4 4.71% |
43 50.59% |
2 20.00% |
3 30.00% |
5 50.00% |
애들레이드 유나이티드 FC (W) (Adelaide United Women's) - 앞으로의 경기일정
