홈
원정
시드니 FC (W)
Sydney FC Women's
| 팀명 | 시드니 FC (W) (Sydney FC Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 2008 |
| 국가 | 호주 |
| 도시 | 시드니 |
| 홈구장 | Jubilee Stadium/Sydney Football Stadium |
| 수용인원 | 20,500 명 |
| 홈페이지 | http://www.sydneyfc.com.au/ |
| 팀 몸값 | 2.01 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Ante Juric
| 생년월일 | 1973-11-11 |
|---|---|
| 국적 | 호주 |
| 현 소속 | 시드니 FC (W) |
| 합류일 | 2017 |
| 이전 클럽 | 시드니 올림픽 FC |
| 경력 | 시드니 올림픽 FC |
| 키 | 193cm |
시드니 FC (W) (Sydney FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUS WAL | 26-10-31 | 브리즈번 로어 FC (W) | 0-1 | 시드니 FC (W) | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 26-10-25 | 시드니 FC (W) | 0-5 | 멜버른 시티 FC (W) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| AUS WAL | 26-10-18 | 시드니 FC (W) | 2-2 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-04-04 | 센트럴 코스트 마리너스 FC (W) | 0-0 | 시드니 FC (W) | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 26-03-28 | 시드니 FC (W) | 2-1 | 멜버른 빅토리 FC (W) | 승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-03-20 | 시드니 FC (W) | 1-3 | 웰링턴 피닉스 FC (W) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-03-13 | 뉴캐슬 제츠 FC (W) | 3-1 | 시드니 FC (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-02-13 | 브리즈번 로어 FC (W) | 0-4 | 시드니 FC (W) | 승 | +1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 26-02-08 |
|
1-2 | 캔버라 유나이티드 (W) | 패 | 0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-02-04 | 시드니 FC (W) | 1-3 | 브리즈번 로어 FC (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| AUS WAL | 26-01-31 | 시드니 FC (W) | 2-3 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-01-28 | 퍼스 글로리 FC (W) | 0-0 | 시드니 FC (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 26-01-25 | 멜버른 빅토리 FC (W) | 0-0 | 시드니 FC (W) | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 26-01-13 | 시드니 FC (W) | 1-2 | 뉴캐슬 제츠 FC (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 26-01-09 | 시드니 FC (W) | 0-0 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 26-01-04 | 멜버른 시티 FC (W) | 1-0 | 시드니 FC (W) | 패 | +1.75 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-12-20 | 웰링턴 피닉스 FC (W) | 7-0 | 시드니 FC (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| AUS WAL | 25-12-10 | 캔버라 유나이티드 (W) | 2-0 | 시드니 FC (W) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-12-07 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) | 0-0 | 시드니 FC (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-11-23 | 시드니 FC (W) | 1-0 | 센트럴 코스트 마리너스 FC (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-11-15 | 시드니 FC (W) | 2-0 | 퍼스 글로리 FC (W) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-11-08 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) | 0-0 | 시드니 FC (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-11-01 | 시드니 FC (W) | 2-2 | 멜버른 시티 FC (W) | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 25-04-18 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) | 2-1 | 시드니 FC (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS WAL | 25-04-12 | 시드니 FC (W) | 1-0 | 퍼스 글로리 FC (W) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| AUS WAL | 25-03-28 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) | 0-2 | 시드니 FC (W) | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| AUS WAL | 25-03-22 | 캔버라 유나이티드 (W) | 0-1 | 시드니 FC (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총27경기: 8승(29.63%), 8무(29.63%), 11패(40.74%).
총27경기(핸디캡 적용): 14승(51.85%), 2무(7.41%), 11패(40.74%).
총13경기 오버, 14경기 언더, 12경기 홀, 15경기 짝, 13경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 29.63% |
8 29.63% |
11 40.74% |
4 30.77% |
3 23.08% |
6 46.15% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 28.57% |
5 35.71% |
5 35.71% |
시드니 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 58 | 125 | 87 | 13 | 148 | 135 |
시드니 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 94 33.22% |
57 20.14% |
46 16.25% |
47 16.61% |
39 13.78% |
55 19.43% |
83 29.33% |
64 22.61% |
81 28.62% |
| 홈 | 48 36.64% |
21 16.03% |
24 18.32% |
24 18.32% |
14 10.69% |
18 13.74% |
39 29.77% |
32 24.43% |
42 32.06% |
| 중립 | 5 31.25% |
4 25.00% |
3 18.75% |
2 12.50% |
2 12.50% |
3 18.75% |
4 25.00% |
6 37.50% |
3 18.75% |
| 원정 | 41 30.15% |
32 23.53% |
19 13.97% |
21 15.44% |
23 16.91% |
34 25.00% |
40 29.41% |
26 19.12% |
36 26.47% |
시드니 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 94 50.00% |
7 3.72% |
87 46.28% |
28 56.00% |
1 2.00% |
21 42.00% |
10 40.00% |
7 28.00% |
8 32.00% |
| 홈 | 44 45.36% |
4 4.12% |
49 50.52% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
6 54.55% |
2 18.18% |
3 27.27% |
| 중립 | 7 63.64% |
1 9.09% |
3 27.27% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 43 53.75% |
2 2.50% |
35 43.75% |
21 58.33% |
1 2.78% |
14 38.89% |
3 25.00% |
4 33.33% |
5 41.67% |
시드니 FC (W) (Sydney FC Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUS WAL | 2026-11-15 10:00 | 웰링턴 피닉스 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-11-21 14:00 | 시드니 FC (W) | VS | 캔버라 유나이티드 (W) |
| AUS WAL | 2026-12-11 13:50 | 애들레이드 유나이티드 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-12-20 14:00 | 시드니 FC (W) | VS | 센트럴 코스트 마리너스 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-12-27 07:01 | 멜버른 시티 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-02 13:50 | 시드니 FC (W) | VS | 브리즈번 로어 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-10 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-16 13:50 | 시드니 FC (W) | VS | 뉴캐슬 제츠 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-23 15:00 | 시드니 FC (W) | VS | 멜버른 빅토리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-30 13:50 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-02-13 14:00 | 캔버라 유나이티드 (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-02-20 14:00 | 시드니 FC (W) | VS | 웰링턴 피닉스 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-03-12 16:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-03-20 14:00 | 뉴캐슬 제츠 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-03-27 14:00 | 시드니 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-04-04 13:00 | 시드니 FC (W) | VS | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-04-10 15:00 | 멜버른 빅토리 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
