홈
원정
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W)
WS Wanderers Women's
| 팀명 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) (WS Wanderers Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 2012 |
| 국가 | 호주 |
| 도시 | 시드니 |
| 홈구장 | Marconi Stadium |
| 수용인원 | 9,000 명 |
| 주소 | Marconi Rd, Bossley Park |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Robbie Hooker
| 생년월일 | 1967-3-6 |
|---|---|
| 국적 | 호주 |
| 현 소속 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) |
| 합류일 | 2023 |
| 이전 클럽 | 캔버라 유나이티드 (W) |
| 경력 | 캔버라 유나이티드 (W) |
| 키 | 185cm |
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) (WS Wanderers Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 7승(26.92%), 5무(19.23%), 14패(53.85%).
총26경기(핸디캡 적용): 14승(53.85%), 0무(0.00%), 12패(46.15%).
총13경기 오버, 13경기 언더, 16경기 홀, 10경기 짝, 20경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 26.92% |
5 19.23% |
14 53.85% |
1 7.14% |
4 28.57% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 42 | 95 | 63 | 10 | 118 | 92 |
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 11.90% |
32 15.24% |
35 16.67% |
47 22.38% |
71 33.81% |
72 34.29% |
70 33.33% |
41 19.52% |
27 12.86% |
| 홈 | 18 17.48% |
16 15.53% |
15 14.56% |
23 22.33% |
31 30.10% |
35 33.98% |
38 36.89% |
16 15.53% |
14 13.59% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 14.29% |
0 0.00% |
1 14.29% |
5 71.43% |
1 14.29% |
5 71.43% |
0 0.00% |
1 14.29% |
| 원정 | 7 7.00% |
15 15.00% |
20 20.00% |
23 23.00% |
35 35.00% |
36 36.00% |
27 27.00% |
25 25.00% |
12 12.00% |
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 50.00% |
1 2.63% |
18 47.37% |
65 43.62% |
5 3.36% |
79 53.02% |
3 21.43% |
4 28.57% |
7 50.00% |
| 홈 | 15 57.69% |
1 3.85% |
10 38.46% |
30 44.12% |
1 1.47% |
37 54.41% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
35 46.67% |
4 5.33% |
36 48.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
5 62.50% |
웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) (WS Wanderers Women's) - 앞으로의 경기일정
