홈
원정
웰링턴 피닉스 FC (W)
Wellington Phoenix Women's
| 팀명 | 웰링턴 피닉스 FC (W) (Wellington Phoenix Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 2021-9-10 |
| 국가 | 뉴질랜드 |
| 홈구장 | Sky Stadium |
| 수용인원 | 34,500 명 |
| 홈페이지 | http://wellingtonphoenix.com/ |
| 팀 몸값 | 1.98 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Paul Temple
| 생년월일 | 1978-1-1 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 웰링턴 피닉스 FC (W) |
| 이전 클럽 | 로어헛 시티 AFC |
| 경력 | 로어헛 시티 AFC,웰링턴 피닉스 FC (R),노스쇼어 유나이티드 AFC,와이타케레 유나이티드 |
웰링턴 피닉스 FC (W) (Wellington Phoenix Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 11승(35.48%), 6무(19.35%), 14패(45.16%).
총31경기(핸디캡 적용): 11승(35.48%), 2무(6.45%), 18패(58.06%).
총14경기 오버, 17경기 언더, 17경기 홀, 14경기 짝, 23경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 35.48% |
6 19.35% |
14 45.16% |
6 37.50% |
4 25.00% |
6 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 33.33% |
2 13.33% |
8 53.33% |
웰링턴 피닉스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 27 | 46 | 30 | 3 | 66 | 40 |
웰링턴 피닉스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 19.81% |
11 10.38% |
14 13.21% |
39 36.79% |
21 19.81% |
32 30.19% |
36 33.96% |
20 18.87% |
18 16.98% |
| 홈 | 11 20.75% |
8 15.09% |
10 18.87% |
13 24.53% |
11 20.75% |
13 24.53% |
20 37.74% |
13 24.53% |
7 13.21% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 19.61% |
2 3.92% |
4 7.84% |
25 49.02% |
10 19.61% |
19 37.25% |
14 27.45% |
7 13.73% |
11 21.57% |
웰링턴 피닉스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 43.75% |
1 3.13% |
17 53.13% |
33 53.23% |
2 3.23% |
27 43.55% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
| 홈 | 9 47.37% |
1 5.26% |
9 47.37% |
18 64.29% |
0 0.00% |
10 35.71% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
14 43.75% |
2 6.25% |
16 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
웰링턴 피닉스 FC (W) (Wellington Phoenix Women's) - 앞으로의 경기일정
