홈
원정
퍼스 글로리 FC (W)
Perth Glory Women's
| 팀명 | 퍼스 글로리 FC (W) (Perth Glory Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 2008 |
| 국가 | 호주 |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 홈페이지 | http://https://perthglory.com.au/ |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Stephen Peters
| 국적 | 호주 |
|---|---|
| 현 소속 | 퍼스 글로리 FC (W) |
| 합류일 | 2024 |
퍼스 글로리 FC (W) (Perth Glory Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총27경기: 10승(37.04%), 4무(14.81%), 13패(48.15%).
총27경기(핸디캡 적용): 12승(44.44%), 5무(18.52%), 10패(37.04%).
총11경기 오버, 16경기 언더, 16경기 홀, 11경기 짝, 19경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 37.04% |
4 14.81% |
13 48.15% |
7 50.00% |
2 14.29% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 23.08% |
2 15.38% |
8 61.54% |
퍼스 글로리 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 56 | 89 | 93 | 18 | 132 | 124 |
퍼스 글로리 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 17.58% |
50 19.53% |
43 16.80% |
48 18.75% |
70 27.34% |
70 27.34% |
78 30.47% |
53 20.70% |
55 21.48% |
| 홈 | 26 20.97% |
31 25.00% |
21 16.94% |
18 14.52% |
28 22.58% |
29 23.39% |
38 30.65% |
26 20.97% |
31 25.00% |
| 중립 | 1 8.33% |
2 16.67% |
3 25.00% |
3 25.00% |
3 25.00% |
2 16.67% |
5 41.67% |
4 33.33% |
1 8.33% |
| 원정 | 18 15.00% |
17 14.17% |
19 15.83% |
27 22.50% |
39 32.50% |
39 32.50% |
35 29.17% |
23 19.17% |
23 19.17% |
퍼스 글로리 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 51.47% |
2 2.94% |
31 45.59% |
68 47.55% |
4 2.80% |
71 49.65% |
14 37.84% |
10 27.03% |
13 35.14% |
| 홈 | 21 50.00% |
1 2.38% |
20 47.62% |
29 48.33% |
2 3.33% |
29 48.33% |
9 45.00% |
5 25.00% |
6 30.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 56.00% |
1 4.00% |
10 40.00% |
33 44.00% |
2 2.67% |
40 53.33% |
4 26.67% |
4 26.67% |
7 46.67% |
퍼스 글로리 FC (W) (Perth Glory Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUS WAL | 2026-11-07 16:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 캔버라 유나이티드 (W) |
| AUS WAL | 2026-11-14 14:00 | 센트럴 코스트 마리너스 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-11-22 12:00 | 멜버른 빅토리 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-12-12 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 멜버른 시티 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-12-19 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) |
| AUS WAL | 2026-12-30 13:50 | 브리즈번 로어 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-10 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 시드니 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-16 12:00 | 웰링턴 피닉스 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-23 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 애들레이드 유나이티드 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-01-30 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 뉴캐슬 제츠 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-02-07 14:00 | 멜버른 시티 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-02-13 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 브리즈번 로어 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-02-21 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 센트럴 코스트 마리너스 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-03-20 11:15 | 웨스턴 시드니 원더러스 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-03-27 14:00 | 시드니 FC (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-04-04 17:00 | 퍼스 글로리 FC (W) | VS | 멜버른 빅토리 FC (W) |
| AUS WAL | 2027-04-10 13:00 | 캔버라 유나이티드 (W) | VS | 퍼스 글로리 FC (W) |
