홈
원정
1. FC Femina Women's
| 팀명 | 1. FC Femina Women's |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
1. FC Femina Women's (1. FC Femina Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총20경기: 9승(45.00%), 3무(15.00%), 8패(40.00%).
총16경기 오버, 4경기 언더, 11경기 홀, 9경기 짝, 17경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 45.00% |
3 15.00% |
8 40.00% |
7 70.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
6 60.00% |
1. FC Femina Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 14 | 56 | 68 | 23 | 81 | 80 |
1. FC Femina Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 23.60% |
22 13.66% |
24 14.91% |
16 9.94% |
61 37.89% |
38 23.60% |
52 32.30% |
24 14.91% |
47 29.19% |
| 홈 | 20 25.00% |
15 18.75% |
11 13.75% |
8 10.00% |
26 32.50% |
18 22.50% |
25 31.25% |
11 13.75% |
26 32.50% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 17 21.52% |
7 8.86% |
13 16.46% |
7 8.86% |
35 44.30% |
19 24.05% |
27 34.18% |
13 16.46% |
20 25.32% |
1. FC Femina Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
