홈
원정
Deportivo Muniz Reserve
| 팀명 | Deportivo Muniz Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Deportivo Muniz Reserve (Deportivo Muniz Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 8승(20.00%), 6무(15.00%), 26패(65.00%).
총19경기(핸디캡 적용): 7승(36.84%), 0무(0.00%), 12패(63.16%).
총30경기 오버, 10경기 언더, 19경기 홀, 21경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 20.00% |
6 15.00% |
26 65.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
12 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 20.00% |
2 10.00% |
14 70.00% |
Deportivo Muniz Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 7 | 13 | 16 | 8 | 21 | 23 |
Deportivo Muniz Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 9.09% |
6 13.64% |
7 15.91% |
3 6.82% |
24 54.55% |
17 38.64% |
11 25.00% |
10 22.73% |
6 13.64% |
| 홈 | 2 8.70% |
4 17.39% |
4 17.39% |
1 4.35% |
12 52.17% |
8 34.78% |
7 30.43% |
3 13.04% |
5 21.74% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 9.52% |
2 9.52% |
3 14.29% |
2 9.52% |
12 57.14% |
9 42.86% |
4 19.05% |
7 33.33% |
1 4.76% |
Deportivo Muniz Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
6 40.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
