홈
원정
Puerto Nuevo Reserve
| 팀명 | Puerto Nuevo Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Puerto Nuevo Reserve (Puerto Nuevo Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 12승(28.57%), 14무(33.33%), 16패(38.10%).
총21경기(핸디캡 적용): 11승(52.38%), 0무(0.00%), 10패(47.62%).
총20경기 오버, 22경기 언더, 17경기 홀, 25경기 짝, 31경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 28.57% |
14 33.33% |
16 38.10% |
5 25.00% |
9 45.00% |
6 30.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 31.82% |
5 22.73% |
10 45.45% |
Puerto Nuevo Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 23 | 27 | 20 | 2 | 31 | 41 |
Puerto Nuevo Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 13.89% |
11 15.28% |
21 29.17% |
14 19.44% |
16 22.22% |
27 37.50% |
26 36.11% |
10 13.89% |
9 12.50% |
| 홈 | 6 17.65% |
5 14.71% |
13 38.24% |
5 14.71% |
5 14.71% |
15 44.12% |
9 26.47% |
4 11.76% |
6 17.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.53% |
6 15.79% |
8 21.05% |
9 23.68% |
11 28.95% |
12 31.58% |
17 44.74% |
6 15.79% |
3 7.89% |
Puerto Nuevo Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
