홈
원정
Victoriano Arenas Reserves
| 팀명 | Victoriano Arenas Reserves |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Victoriano Arenas Reserves (Victoriano Arenas Reserves) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 9승(20.93%), 8무(18.60%), 26패(60.47%).
총24경기(핸디캡 적용): 9승(37.50%), 1무(4.17%), 14패(58.33%).
총22경기 오버, 21경기 언더, 22경기 홀, 21경기 짝, 29경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 20.93% |
8 18.60% |
26 60.47% |
4 21.05% |
6 31.58% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.83% |
2 8.33% |
17 70.83% |
Victoriano Arenas Reserves - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | 20 | 31 | 19 | 2 | 38 | 34 |
Victoriano Arenas Reserves - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 15.28% |
6 8.33% |
13 18.06% |
15 20.83% |
27 37.50% |
34 47.22% |
17 23.61% |
14 19.44% |
7 9.72% |
| 홈 | 7 21.21% |
1 3.03% |
8 24.24% |
8 24.24% |
9 27.27% |
16 48.48% |
6 18.18% |
8 24.24% |
3 9.09% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 10.26% |
5 12.82% |
5 12.82% |
7 17.95% |
18 46.15% |
18 46.15% |
11 28.21% |
6 15.38% |
4 10.26% |
Victoriano Arenas Reserves - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 42.86% |
1 4.76% |
11 52.38% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
