홈
원정
Claypole Reserve
| 팀명 | Claypole Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
Claypole Reserve (Claypole Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 20승(46.51%), 9무(20.93%), 14패(32.56%).
총31경기(핸디캡 적용): 17승(54.84%), 1무(3.23%), 13패(41.94%).
총21경기 오버, 22경기 언더, 22경기 홀, 21경기 짝, 25경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 46.51% |
9 20.93% |
14 32.56% |
14 60.87% |
5 21.74% |
4 17.39% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
10 50.00% |
Claypole Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 20 | 33 | 19 | 3 | 36 | 39 |
Claypole Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 34.67% |
12 16.00% |
16 21.33% |
14 18.67% |
7 9.33% |
18 24.00% |
19 25.33% |
18 24.00% |
20 26.67% |
| 홈 | 15 40.54% |
7 18.92% |
8 21.62% |
7 18.92% |
0 0.00% |
7 18.92% |
8 21.62% |
8 21.62% |
14 37.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 28.95% |
5 13.16% |
8 21.05% |
7 18.42% |
7 18.42% |
11 28.95% |
11 28.95% |
10 26.32% |
6 15.79% |
Claypole Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 62.50% |
0 0.00% |
6 37.50% |
4 33.33% |
1 8.33% |
7 58.33% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
| 홈 | 8 88.89% |
0 0.00% |
1 11.11% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
