홈
원정
General Lamadrid Reserve
| 팀명 | General Lamadrid Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
최근 경기
General Lamadrid Reserve (General Lamadrid Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 11승(26.83%), 10무(24.39%), 20패(48.78%).
총29경기(핸디캡 적용): 16승(55.17%), 0무(0.00%), 13패(44.83%).
총21경기 오버, 20경기 언더, 19경기 홀, 22경기 짝, 31경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 26.83% |
10 24.39% |
20 48.78% |
6 30.00% |
6 30.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 23.81% |
4 19.05% |
12 57.14% |
General Lamadrid Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 15 | 37 | 21 | 2 | 34 | 41 |
General Lamadrid Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 12.00% |
14 18.67% |
16 21.33% |
13 17.33% |
23 30.67% |
23 30.67% |
29 38.67% |
14 18.67% |
9 12.00% |
| 홈 | 6 18.75% |
9 28.13% |
7 21.88% |
6 18.75% |
4 12.50% |
7 21.88% |
11 34.38% |
10 31.25% |
4 12.50% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 6.98% |
5 11.63% |
9 20.93% |
7 16.28% |
19 44.19% |
16 37.21% |
18 41.86% |
4 9.30% |
5 11.63% |
General Lamadrid Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
| 홈 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
