홈
원정
Club Lujan Reserve
| 팀명 | Club Lujan Reserve |
|---|---|
| 국가 | 아르헨티나 |
Club Lujan Reserve (Club Lujan Reserve) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 29승(70.73%), 5무(12.20%), 7패(17.07%).
총30경기(핸디캡 적용): 21승(70.00%), 0무(0.00%), 9패(30.00%).
총19경기 오버, 22경기 언더, 21경기 홀, 20경기 짝, 26경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 70.73% |
5 12.20% |
7 17.07% |
15 83.33% |
2 11.11% |
1 5.56% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 60.87% |
3 13.04% |
6 26.09% |
Club Lujan Reserve - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | 24 | 31 | 15 | 5 | 41 | 34 |
Club Lujan Reserve - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 36.00% |
17 22.67% |
11 14.67% |
11 14.67% |
9 12.00% |
18 24.00% |
22 29.33% |
16 21.33% |
19 25.33% |
| 홈 | 15 44.12% |
6 17.65% |
6 17.65% |
5 14.71% |
2 5.88% |
7 20.59% |
9 26.47% |
9 26.47% |
9 26.47% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 29.27% |
11 26.83% |
5 12.20% |
6 14.63% |
7 17.07% |
11 26.83% |
13 31.71% |
7 17.07% |
10 24.39% |
Club Lujan Reserve - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 69.57% |
0 0.00% |
7 30.43% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
