홈
원정
아르메니아 (WU-17)
Armenia Women's(U17)
| 팀명 | 아르메니아 (WU-17) (Armenia Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 아르메니아 |
최근 경기
아르메니아 (WU-17) (Armenia Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총23경기: 1승(4.35%), 3무(13.04%), 19패(82.61%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총17경기 오버, 6경기 언더, 13경기 홀, 10경기 짝, 20경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 4.35% |
3 13.04% |
19 82.61% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 11.11% |
8 88.89% |
1 10.00% |
1 10.00% |
8 80.00% |
아르메니아 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 3 | 6 | 9 | 14 | 16 | 16 |
아르메니아 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 3.13% |
0 0.00% |
3 9.38% |
4 12.50% |
24 75.00% |
26 81.25% |
4 12.50% |
1 3.13% |
1 3.13% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 7.14% |
2 14.29% |
11 78.57% |
11 78.57% |
3 21.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 7.14% |
0 0.00% |
1 7.14% |
1 7.14% |
11 78.57% |
12 85.71% |
1 7.14% |
0 0.00% |
1 7.14% |
아르메니아 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
