홈
원정
몬테네그로 (WU-17)
Montenegro Women's(U17)
| 팀명 | 몬테네그로 (WU-17) (Montenegro Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 몬테네그로 |
최근 경기
몬테네그로 (WU-17) (Montenegro Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총27경기: 8승(29.63%), 7무(25.93%), 12패(44.44%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총20경기 오버, 7경기 언더, 14경기 홀, 13경기 짝, 23경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 29.63% |
7 25.93% |
12 44.44% |
4 40.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
2 20.00% |
1 10.00% |
7 70.00% |
몬테네그로 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | 6 | 28 | 32 | 14 | 42 | 38 |
몬테네그로 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 20.00% |
7 8.75% |
16 20.00% |
9 11.25% |
32 40.00% |
28 35.00% |
24 30.00% |
10 12.50% |
18 22.50% |
| 홈 | 5 22.73% |
2 9.09% |
6 27.27% |
2 9.09% |
7 31.82% |
8 36.36% |
4 18.18% |
2 9.09% |
8 36.36% |
| 중립 | 7 24.14% |
2 6.90% |
4 13.79% |
5 17.24% |
11 37.93% |
11 37.93% |
9 31.03% |
2 6.90% |
7 24.14% |
| 원정 | 4 13.79% |
3 10.34% |
6 20.69% |
2 6.90% |
14 48.28% |
9 31.03% |
11 37.93% |
6 20.69% |
3 10.34% |
몬테네그로 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
16 64.00% |
0 0.00% |
9 36.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
10 71.43% |
0 0.00% |
4 28.57% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
