홈
원정
카자흐스탄 (WU-17)
Kazakhstan Women's(U17)
| 팀명 | 카자흐스탄 (WU-17) (Kazakhstan Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 카자흐스탄 |
최근 경기
카자흐스탄 (WU-17) (Kazakhstan Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 4승(16.00%), 4무(16.00%), 17패(68.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총17경기 오버, 8경기 언더, 13경기 홀, 12경기 짝, 19경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 16.00% |
4 16.00% |
17 68.00% |
3 33.33% |
1 11.11% |
5 55.56% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
1 9.09% |
2 18.18% |
8 72.73% |
카자흐스탄 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 7 | 20 | 23 | 24 | 34 | 40 |
카자흐스탄 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 6.76% |
3 4.05% |
9 12.16% |
7 9.46% |
50 67.57% |
49 66.22% |
11 14.86% |
8 10.81% |
6 8.11% |
| 홈 | 2 14.29% |
1 7.14% |
3 21.43% |
2 14.29% |
6 42.86% |
5 35.71% |
3 21.43% |
3 21.43% |
3 21.43% |
| 중립 | 2 6.25% |
1 3.13% |
3 9.38% |
1 3.13% |
25 78.13% |
21 65.63% |
6 18.75% |
3 9.38% |
2 6.25% |
| 원정 | 1 3.57% |
1 3.57% |
3 10.71% |
4 14.29% |
19 67.86% |
23 82.14% |
2 7.14% |
2 7.14% |
1 3.57% |
카자흐스탄 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
7 25.00% |
0 0.00% |
21 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 20.00% |
0 0.00% |
12 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
1 12.50% |
0 0.00% |
7 87.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
