홈
원정
에스토니아 (WU-17)
Estonia Women's(U17)
| 팀명 | 에스토니아 (WU-17) (Estonia Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 에스토니아 |
| 홈페이지 | http://www.jalgpall.ee |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
에스토니아 (WU-17) (Estonia Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 10승(34.48%), 7무(24.14%), 12패(41.38%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 1무(100.00%), 0패(0.00%).
총20경기 오버, 9경기 언더, 12경기 홀, 17경기 짝, 22경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 34.48% |
7 24.14% |
12 41.38% |
3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
3 33.33% |
2 22.22% |
4 44.44% |
에스토니아 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | 12 | 45 | 44 | 28 | 68 | 61 |
에스토니아 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 14.73% |
11 8.53% |
16 12.40% |
14 10.85% |
69 53.49% |
61 47.29% |
30 23.26% |
19 14.73% |
19 14.73% |
| 홈 | 8 14.04% |
3 5.26% |
9 15.79% |
6 10.53% |
31 54.39% |
31 54.39% |
13 22.81% |
7 12.28% |
6 10.53% |
| 중립 | 7 20.00% |
2 5.71% |
3 8.57% |
5 14.29% |
18 51.43% |
15 42.86% |
12 34.29% |
3 8.57% |
5 14.29% |
| 원정 | 4 10.81% |
6 16.22% |
4 10.81% |
3 8.11% |
20 54.05% |
15 40.54% |
5 13.51% |
9 24.32% |
8 21.62% |
에스토니아 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 35.71% |
1 7.14% |
8 57.14% |
9 20.45% |
2 4.55% |
33 75.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
5 26.32% |
1 5.26% |
13 68.42% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 12.50% |
1 6.25% |
13 81.25% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
