홈
원정
북마케도니아 (WU-17)
North Macedonia Women's(U17)
| 팀명 | 북마케도니아 (WU-17) (North Macedonia Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 북마케도니아 |
최근 경기
북마케도니아 (WU-17) (North Macedonia Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 8승(32.00%), 5무(20.00%), 12패(48.00%).
총17경기 오버, 8경기 언더, 14경기 홀, 11경기 짝, 21경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 32.00% |
5 20.00% |
12 48.00% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
1 9.09% |
3 27.27% |
7 63.64% |
북마케도니아 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 11 | 28 | 31 | 27 | 56 | 41 |
북마케도니아 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 11.34% |
10 10.31% |
10 10.31% |
13 13.40% |
53 54.64% |
48 49.48% |
25 25.77% |
9 9.28% |
15 15.46% |
| 홈 | 6 13.33% |
5 11.11% |
4 8.89% |
4 8.89% |
26 57.78% |
24 53.33% |
11 24.44% |
4 8.89% |
6 13.33% |
| 중립 | 2 9.52% |
2 9.52% |
2 9.52% |
5 23.81% |
10 47.62% |
11 52.38% |
5 23.81% |
2 9.52% |
3 14.29% |
| 원정 | 3 9.68% |
3 9.68% |
4 12.90% |
4 12.90% |
17 54.84% |
13 41.94% |
9 29.03% |
3 9.68% |
6 19.35% |
북마케도니아 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
11 34.38% |
2 6.25% |
19 59.38% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 33.33% |
1 4.76% |
13 61.90% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
