홈
원정
이탈리아 (WU-17)
Italy Women's(U17)
| 팀명 | 이탈리아 (WU-17) (Italy Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
| 도시 | 로마 |
| 주소 | Via Gregorio Allegri, 14 ,ROMA - 00198 |
| 홈페이지 | http://www.figc.it |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
이탈리아 (WU-17) (Italy Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 14승(53.85%), 6무(23.08%), 6패(23.08%).
총18경기 오버, 8경기 언더, 13경기 홀, 13경기 짝, 21경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 53.85% |
6 23.08% |
6 23.08% |
5 45.45% |
4 36.36% |
2 18.18% |
7 63.64% |
1 9.09% |
3 27.27% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
이탈리아 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | 36 | 70 | 65 | 17 | 93 | 95 |
이탈리아 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 32.45% |
30 15.96% |
35 18.62% |
29 15.43% |
33 17.55% |
39 20.74% |
54 28.72% |
42 22.34% |
53 28.19% |
| 홈 | 18 25.71% |
13 18.57% |
14 20.00% |
10 14.29% |
15 21.43% |
15 21.43% |
20 28.57% |
19 27.14% |
16 22.86% |
| 중립 | 28 39.44% |
9 12.68% |
12 16.90% |
10 14.08% |
12 16.90% |
17 23.94% |
18 25.35% |
14 19.72% |
22 30.99% |
| 원정 | 15 31.91% |
8 17.02% |
9 19.15% |
9 19.15% |
6 12.77% |
7 14.89% |
16 34.04% |
9 19.15% |
15 31.91% |
이탈리아 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 42.03% |
3 4.35% |
37 53.62% |
10 45.45% |
0 0.00% |
12 54.55% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
| 홈 | 8 36.36% |
1 4.55% |
13 59.09% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 14 46.67% |
2 6.67% |
14 46.67% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 7 41.18% |
0 0.00% |
10 58.82% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
