홈
원정
오스트리아 (WU-17)
Austria Women's(U17)
| 팀명 | 오스트리아 (WU-17) (Austria Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | Vienna |
| 홈페이지 | http://www.oefb.at |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
오스트리아 (WU-17) (Austria Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 16승(53.33%), 8무(26.67%), 6패(20.00%).
총19경기 오버, 11경기 언더, 12경기 홀, 18경기 짝, 20경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 53.33% |
8 26.67% |
6 20.00% |
6 46.15% |
3 23.08% |
4 30.77% |
6 66.67% |
2 22.22% |
1 11.11% |
4 50.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
오스트리아 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | 34 | 41 | 55 | 19 | 77 | 72 |
오스트리아 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 40.94% |
25 16.78% |
24 16.11% |
22 14.77% |
17 11.41% |
26 17.45% |
39 26.17% |
23 15.44% |
61 40.94% |
| 홈 | 28 38.36% |
10 13.70% |
14 19.18% |
11 15.07% |
10 13.70% |
15 20.55% |
17 23.29% |
11 15.07% |
30 41.10% |
| 중립 | 16 40.00% |
8 20.00% |
6 15.00% |
5 12.50% |
5 12.50% |
6 15.00% |
14 35.00% |
3 7.50% |
17 42.50% |
| 원정 | 17 47.22% |
7 19.44% |
4 11.11% |
6 16.67% |
2 5.56% |
5 13.89% |
8 22.22% |
9 25.00% |
14 38.89% |
오스트리아 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 57.14% |
2 4.08% |
19 38.78% |
11 47.83% |
0 0.00% |
12 52.17% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 13 46.43% |
1 3.57% |
14 50.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 9 75.00% |
0 0.00% |
3 25.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 원정 | 6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
