홈
원정
아일랜드 (WU-17)
Ireland Women's(U17)
| 팀명 | 아일랜드 (WU-17) (Ireland Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 아일랜드 |
| 도시 | 더블린 |
| 주소 | 80 Merrion Square, South ,DUBLIN 2 |
| 홈페이지 | http://www.fai.ie |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
아일랜드 (WU-17) (Ireland Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 14승(56.00%), 0무(0.00%), 11패(44.00%).
총20경기 오버, 5경기 언더, 12경기 홀, 13경기 짝, 23경기 전반 오버, 0경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 56.00% |
0 0.00% |
11 44.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
아일랜드 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | 42 | 59 | 34 | 13 | 86 | 62 |
아일랜드 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 47 31.76% |
32 21.62% |
18 12.16% |
23 15.54% |
28 18.92% |
37 25.00% |
51 34.46% |
19 12.84% |
41 27.70% |
| 홈 | 12 42.86% |
4 14.29% |
4 14.29% |
6 21.43% |
2 7.14% |
4 14.29% |
9 32.14% |
7 25.00% |
8 28.57% |
| 중립 | 24 32.88% |
16 21.92% |
9 12.33% |
12 16.44% |
12 16.44% |
21 28.77% |
21 28.77% |
9 12.33% |
22 30.14% |
| 원정 | 11 23.40% |
12 25.53% |
5 10.64% |
5 10.64% |
14 29.79% |
12 25.53% |
21 44.68% |
3 6.38% |
11 23.40% |
아일랜드 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 62.07% |
0 0.00% |
11 37.93% |
26 61.90% |
1 2.38% |
15 35.71% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 12 63.16% |
0 0.00% |
7 36.84% |
15 65.22% |
1 4.35% |
7 30.43% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
