홈
원정
프랑스 (WU-17)
France Women's(U17)
| 팀명 | 프랑스 (WU-17) (France Women's(U17)) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
프랑스 (WU-17) (France Women's(U17)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 19승(57.58%), 8무(24.24%), 6패(18.18%).
총15경기 오버, 18경기 언더, 13경기 홀, 20경기 짝, 25경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 57.58% |
8 24.24% |
6 18.18% |
5 62.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
12 60.00% |
4 20.00% |
4 20.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
프랑스 (WU-17) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 31 | 73 | 68 | 23 | 84 | 111 |
프랑스 (WU-17) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 49.23% |
29 14.87% |
36 18.46% |
16 8.21% |
18 9.23% |
29 14.87% |
44 22.56% |
42 21.54% |
80 41.03% |
| 홈 | 24 48.98% |
9 18.37% |
7 14.29% |
6 12.24% |
3 6.12% |
5 10.20% |
11 22.45% |
13 26.53% |
20 40.82% |
| 중립 | 47 49.47% |
13 13.68% |
17 17.89% |
8 8.42% |
10 10.53% |
17 17.89% |
24 25.26% |
16 16.84% |
38 40.00% |
| 원정 | 25 49.02% |
7 13.73% |
12 23.53% |
2 3.92% |
5 9.80% |
7 13.73% |
9 17.65% |
13 25.49% |
22 43.14% |
프랑스 (WU-17) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 53.95% |
2 2.63% |
33 43.42% |
11 45.83% |
1 4.17% |
12 50.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 20 54.05% |
1 2.70% |
16 43.24% |
11 61.11% |
0 0.00% |
7 38.89% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
