홈
원정
스포르팅 CP (U19)
Sporting Lisbon(U19)
| 팀명 | 스포르팅 CP (U19) (Sporting Lisbon(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
스포르팅 CP (U19) (Sporting Lisbon(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 21승(50.00%), 12무(28.57%), 9패(21.43%).
총23경기(핸디캡 적용): 9승(39.13%), 2무(8.70%), 12패(52.17%).
총26경기 오버, 16경기 언더, 21경기 홀, 21경기 짝, 30경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 50.00% |
12 28.57% |
9 21.43% |
11 55.00% |
6 30.00% |
3 15.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
6 27.27% |
6 27.27% |
스포르팅 CP (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | 113 | 280 | 246 | 39 | 343 | 335 |
스포르팅 CP (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 272 40.12% |
145 21.39% |
138 20.35% |
75 11.06% |
48 7.08% |
85 12.54% |
168 24.78% |
168 24.78% |
257 37.91% |
| 홈 | 162 47.65% |
73 21.47% |
60 17.65% |
31 9.12% |
14 4.12% |
36 10.59% |
70 20.59% |
84 24.71% |
150 44.12% |
| 중립 | 2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 16.67% |
3 50.00% |
2 33.33% |
1 16.67% |
2 33.33% |
1 16.67% |
| 원정 | 108 32.53% |
72 21.69% |
78 23.49% |
43 12.95% |
31 9.34% |
47 14.16% |
97 29.22% |
82 24.70% |
106 31.93% |
스포르팅 CP (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 71 49.31% |
8 5.56% |
65 45.14% |
17 43.59% |
1 2.56% |
21 53.85% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
| 홈 | 43 51.81% |
7 8.43% |
33 39.76% |
5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 27 45.76% |
1 1.69% |
31 52.54% |
11 47.83% |
1 4.35% |
11 47.83% |
6 85.71% |
1 14.29% |
0 0.00% |
스포르팅 CP (U19) (Sporting Lisbon(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA YL | 2026-11-03 20:00 | FC 샤흐타르 도네츠크 (U19) | VS | 스포르팅 CP (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-07 23:00 | 스포르팅 CP (U19) | VS | UD 레이리아 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-21 23:00 | Oriental Lisboa(U19) | VS | 스포르팅 CP (U19) |
| UEFA YL | 2026-11-25 22:00 | 스포르팅 CP (U19) | VS | 맨체스터 유나이티드 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-28 23:00 | 스포르팅 CP (U19) | VS | SC Uniao Torreense(U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-06 23:00 | FC 알베르카 (U19) | VS | 스포르팅 CP (U19) |
| UEFA YL | 2026-12-08 21:00 | AS 로마 (U19) | VS | 스포르팅 CP (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-12 23:00 | 스포르팅 CP (U19) | VS | SC 파렌스 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-19 23:00 | CD 마프라 (U19) | VS | 스포르팅 CP (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-09 23:00 | 스포르팅 CP (U19) | VS | SL 벤피카 (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-17 00:00 | 산타 클라라 (U19) | VS | 스포르팅 CP (U19) |
