RC 랑스 (U19) (Lens(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총32경기: 9승(28.13%), 6무(18.75%), 17패(53.13%).
총6경기(핸디캡 적용): 1승(16.67%), 0무(0.00%), 5패(83.33%).
총24경기 오버, 8경기 언더, 13경기 홀, 19경기 짝, 18경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 28.13% |
6 18.75% |
17 53.13% |
5 35.71% |
3 21.43% |
6 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 22.22% |
3 16.67% |
11 61.11% |
RC 랑스 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | 66 | 157 | 139 | 34 | 207 | 189 |
RC 랑스 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 123 31.06% |
87 21.97% |
72 18.18% |
59 14.90% |
55 13.89% |
59 14.90% |
95 23.99% |
116 29.29% |
126 31.82% |
| 홈 | 72 36.92% |
45 23.08% |
34 17.44% |
25 12.82% |
19 9.74% |
24 12.31% |
41 21.03% |
55 28.21% |
75 38.46% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 51 25.63% |
41 20.60% |
38 19.10% |
34 17.09% |
35 17.59% |
34 17.09% |
54 27.14% |
60 30.15% |
51 25.63% |
RC 랑스 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 45.45% |
0 0.00% |
12 54.55% |
6 35.29% |
0 0.00% |
11 64.71% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
4 33.33% |
0 0.00% |
8 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
RC 랑스 (U19) (Lens(U19)) - 앞으로의 경기일정
