홈
원정
SC 파렌스 (U19)
Farense(U19)
| 팀명 | SC 파렌스 (U19) (Farense(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
SC 파렌스 (U19) (Farense(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총31경기: 11승(35.48%), 7무(22.58%), 13패(41.94%).
총3경기(핸디캡 적용): 1승(33.33%), 0무(0.00%), 2패(66.67%).
총17경기 오버, 14경기 언더, 13경기 홀, 18경기 짝, 24경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 35.48% |
7 22.58% |
13 41.94% |
5 38.46% |
3 23.08% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
4 22.22% |
8 44.44% |
SC 파렌스 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | 42 | 57 | 41 | 5 | 70 | 75 |
SC 파렌스 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 10.34% |
24 16.55% |
37 25.52% |
33 22.76% |
36 24.83% |
49 33.79% |
59 40.69% |
23 15.86% |
14 9.66% |
| 홈 | 11 15.94% |
11 15.94% |
19 27.54% |
14 20.29% |
14 20.29% |
25 36.23% |
25 36.23% |
11 15.94% |
8 11.59% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 5.26% |
13 17.11% |
18 23.68% |
19 25.00% |
22 28.95% |
24 31.58% |
34 44.74% |
12 15.79% |
6 7.89% |
SC 파렌스 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 14.29% |
1 14.29% |
5 71.43% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SC 파렌스 (U19) (Farense(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR LRU19 | 2026-11-07 23:00 | SC 파렌스 (U19) | VS | FC 알베르카 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-21 19:00 | SC 파렌스 (U19) | VS | 산타 클라라 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-11-28 23:00 | CD 마프라 (U19) | VS | SC 파렌스 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-06 23:00 | SC 파렌스 (U19) | VS | SL 벤피카 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-12 23:00 | 스포르팅 CP (U19) | VS | SC 파렌스 (U19) |
| POR LRU19 | 2026-12-19 23:00 | SC 파렌스 (U19) | VS | 카사 피아 AC (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-09 23:00 | UD 레이리아 (U19) | VS | SC 파렌스 (U19) |
| POR LRU19 | 2027-01-16 23:00 | SC 파렌스 (U19) | VS | Oriental Lisboa(U19) |
