홈
원정
푸슈카시 아카데미아 FC (U19)
Puskas Akademia Fehervar(U19)
| 팀명 | 푸슈카시 아카데미아 FC (U19) (Puskas Akademia Fehervar(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
푸슈카시 아카데미아 FC (U19) (Puskas Akademia Fehervar(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 14승(38.89%), 6무(16.67%), 16패(44.44%).
총14경기(핸디캡 적용): 7승(50.00%), 0무(0.00%), 7패(50.00%).
총27경기 오버, 9경기 언더, 18경기 홀, 18경기 짝, 27경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 38.89% |
6 16.67% |
16 44.44% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 35.29% |
3 17.65% |
8 47.06% |
푸슈카시 아카데미아 FC (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 63 | 164 | 154 | 26 | 207 | 200 |
푸슈카시 아카데미아 FC (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 128 31.45% |
79 19.41% |
82 20.15% |
60 14.74% |
58 14.25% |
58 14.25% |
124 30.47% |
97 23.83% |
128 31.45% |
| 홈 | 73 35.96% |
42 20.69% |
36 17.73% |
29 14.29% |
23 11.33% |
26 12.81% |
55 27.09% |
49 24.14% |
73 35.96% |
| 중립 | 1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 54 27.14% |
36 18.09% |
44 22.11% |
30 15.08% |
35 17.59% |
31 15.58% |
68 34.17% |
45 22.61% |
55 27.64% |
푸슈카시 아카데미아 FC (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 56 49.56% |
2 1.77% |
55 48.67% |
27 49.09% |
0 0.00% |
28 50.91% |
5 38.46% |
4 30.77% |
4 30.77% |
| 홈 | 35 46.05% |
1 1.32% |
40 52.63% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 57.14% |
1 2.86% |
14 40.00% |
18 48.65% |
0 0.00% |
19 51.35% |
4 44.44% |
3 33.33% |
2 22.22% |
푸슈카시 아카데미아 FC (U19) (Puskas Akademia Fehervar(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN U19 | 2026-11-21 19:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (U19) | VS | 죄르 ETO FC (U19) |
| HUN U19 | 2026-11-28 19:00 | 부다페스트 혼베드 FC (U19) | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (U19) |
| HUN U19 | 2026-12-05 19:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (U19) | VS | 버셔시 SC (U19) |
| HUN U19 | 2026-12-12 19:00 | Budai FC(U19) | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (U19) |
