홈
원정
SK 브란 (U19)
Brann(U19)
| 팀명 | SK 브란 (U19) (Brann(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
SK 브란 (U19) (Brann(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 18승(60.00%), 5무(16.67%), 7패(23.33%).
총14경기(핸디캡 적용): 6승(42.86%), 1무(7.14%), 7패(50.00%).
총23경기 오버, 7경기 언더, 19경기 홀, 11경기 짝, 26경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 60.00% |
5 16.67% |
7 23.33% |
9 69.23% |
2 15.38% |
2 15.38% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
7 50.00% |
3 21.43% |
4 28.57% |
SK 브란 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 7 | 37 | 55 | 13 | 58 | 54 |
SK 브란 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 34.82% |
21 18.75% |
19 16.96% |
15 13.39% |
18 16.07% |
13 11.61% |
24 21.43% |
26 23.21% |
49 43.75% |
| 홈 | 22 40.00% |
11 20.00% |
9 16.36% |
6 10.91% |
7 12.73% |
6 10.91% |
13 23.64% |
10 18.18% |
26 47.27% |
| 중립 | 1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 16 29.63% |
9 16.67% |
10 18.52% |
8 14.81% |
11 20.37% |
7 12.96% |
10 18.52% |
16 29.63% |
21 38.89% |
SK 브란 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 56.25% |
1 3.13% |
13 40.63% |
16 61.54% |
1 3.85% |
9 34.62% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
| 홈 | 10 55.56% |
1 5.56% |
7 38.89% |
7 70.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
9 56.25% |
0 0.00% |
7 43.75% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
