홈
원정
스타백 IF (U19)
Stabaek(U19)
| 팀명 | 스타백 IF (U19) (Stabaek(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 노르웨이 |
| 도시 | 베케스투아 |
| 주소 | Gml Ringeriksvei 61 a , 1357 BEKKESTUA |
| 홈페이지 | http://www.stabak.no |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
스타백 IF (U19) (Stabaek(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총30경기: 16승(53.33%), 5무(16.67%), 9패(30.00%).
총13경기(핸디캡 적용): 8승(61.54%), 0무(0.00%), 5패(38.46%).
총26경기 오버, 4경기 언더, 16경기 홀, 14경기 짝, 25경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 53.33% |
5 16.67% |
9 30.00% |
12 70.59% |
2 11.76% |
3 17.65% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
4 36.36% |
3 27.27% |
4 36.36% |
스타백 IF (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | 29 | 93 | 149 | 56 | 168 | 159 |
스타백 IF (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 137 41.90% |
56 17.13% |
50 15.29% |
30 9.17% |
54 16.51% |
32 9.79% |
66 20.18% |
78 23.85% |
151 46.18% |
| 홈 | 90 50.85% |
35 19.77% |
20 11.30% |
12 6.78% |
20 11.30% |
13 7.34% |
29 16.38% |
39 22.03% |
96 54.24% |
| 중립 | 1 16.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
3 50.00% |
1 16.67% |
4 66.67% |
0 0.00% |
1 16.67% |
| 원정 | 46 31.94% |
21 14.58% |
28 19.44% |
18 12.50% |
31 21.53% |
18 12.50% |
33 22.92% |
39 27.08% |
54 37.50% |
스타백 IF (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 45.45% |
3 3.03% |
51 51.52% |
18 60.00% |
0 0.00% |
12 40.00% |
3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
| 홈 | 32 50.00% |
3 4.69% |
29 45.31% |
5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 37.50% |
0 0.00% |
20 62.50% |
12 60.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
스타백 IF (U19) (Stabaek(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA YL | 2026-11-05 03:45 | Cardiff Metropolitan(U19) | VS | 스타백 IF (U19) |
